Яндекс.Метрика

UTC + 3 часа , Вс июн 25, 2017 16:46

Одесса - фотографии ночью возле дома;-}

Сообщ: 1643
Gnome, а цель-то какая, затащить его сюда флудить? :)
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

Сообщ: 7109
vobla, да нет, посмотреть на него, послушать, чем живёт... дружили мы долго, да и работали раньше вместе. И не виделись года с 2007-го, с тех пор, как я присланные им айфоны продавал в Москве :devil:

В общем, бывает он в Ленинграде, но живёт, как я понял, не здесь. В общем, если удастся пересечься, что-нибудь да расскажу. Узнав предварительно, о чём стоит, а о чём нет. Мало ли, чего прячется человек..
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

Gnome писал(а):дружили мы долго

Я потому и спросила, почему сам не поинтересуешься. Дружба резко в 2007-м кончилась? Какой, однако, чудный был год.. :)
Понятно, что был клуб по интересам, они поменялись у всех за столько лет, народ рассосался по фейсбукам/вконтактам/прочим.
А тут сидят три патриота КДЛ, ну, четыре изредка. :mrgreen:
Даже Денис нас покинул. :(
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

В 2006-2007 гг. мы уже жили в разных городах, а после того, как я отдал Дёме денежку за айфоны, он конкретно куда-то срулил, активно прячась от одесских друзей, как мне помнится. Да тёмная история)) В результате его год-два было не найти, потом в 2009-м я почти увидел его в Одессе, а потом он так спрятался, что ващепипец. Так что не столько дружба кончилась, сколько... ну, когда не видишься, не списываешься, не звонишь и т.д. - какая уж тут дружба))

А года 2006-2007 действительно были во многом переломными и в жизни вообще, и в интернете в частности.
камнем, камнем...

vobla писал(а):А тут сидят три патриота КДЛ, ну, четыре изредка.

Я в КДЛ с 2003-го года, не с самого первого дня, но тоже с декабря)
И так уж случилось, что многое мне отсюда дорого.
Поэтому перетаскиваю из зачуханных архивов хоть то, что осталось.

А бывало, что забывал про клуб наглухо, просто вылетал он из головы. Да и у кого из нас такого не случалось? Впрочем, марля и номад - я бы им тут памятники поставил, особенно Стасу. Вот чел, фактически константа КДЛ, со стабильным периодом около двух недель. Марля - тоже, но у него период гораздо больше, несколько месяцев)

Может, лет через пять кого пробьёт вспомнить жизнь былую, он и найдёт это место, и прослезится или посмеётся )))

А может, и оживём снова. Мало ли как жизнь повернётся... а жить нам ещё дооолго))
камнем, камнем...

Gnome писал(а):Может, лет через пять кого пробьёт вспомнить жизнь былую, он и найдёт это место, и прослезится или посмеётся )))

Да ты молодец, спору нет, такое откопал, что и посмеяться, и поплакать)) А вот я не помню, когда на КДЛ впервые зашла, тоже практически с начала времен, помню, вы с Ухом приглас прислали на Сотовике, точнее он подпись поставил у себя, а ты пригласил, в какой-то теме активно заманивали народ)))
И пару лет я просто из-за угла тут была, только потом зарегистрировалась уже как вобла, продолжая иззаугольную деятельность :mrgreen: ник-то другой был по тем временам везде.

В общем, всем живым :beer:

vobla, да у тебя и тут был вобла, а не vobla))) А насчёт того, когда ты конкретно зарегистрировалась... я если наткнусь на точную дату, скажу)

:beer:

Кстати, я ж не пью теперь)))))
камнем, камнем...

Gnome писал(а):тут был вобла

Я так и написала :)
Gnome писал(а): конкретно зарегистрировалась

кажется, в 2007-м
Gnome писал(а):Кстати, я ж не пью теперь)))))

То не куришь, то не пьешь, Саша, ты не заболел? :devil: какие тебе шашлыки))

Да, я теперь и не курю, и не пью) Здоровеньким иду к финишу!

И это так трудно в этот раз почему-то, блин))) Ибо :devil: VS :oo: - фактически постоянно)))

Нуачо: а, может, я Стасу раззавидовался))))) И остальным здоровеньким)
Кто недавно на сигаретки и куряг баллончики катил, дескать, как это невкусно и всё такое)))

vobla писал(а):кажется, в 2007-м

Это было между октябрём 2006 и июнем 2007, а вот день и месяц?) Я не помню, но если найду, запишу)
камнем, камнем...

Не-не, я всегда восхищаюсь людьми, ведущими здорово-спортивный образ жизни, ну а сама периодически принимаю, как обезболивающее. :D Здоровенькой, один фиг, не помру )) Но ради ребенка, конечно, стараюсь не усугублять, я ему пока еще нужна. :)

Gnome писал(а):Это было между октябрём 2006 и июнем 2007, а вот день и месяц?) Я не помню, но если найду, запишу)

февраль-апрель, а скорее даже март 2007, 99%

vobla, я посмотрю вокруг, когда мне будет лет 70. Если всё будет совсем глухо... Курение и выпивка - это виды удовольствия, которые можно себе позволить в любом возрасте. В том смысле, что они одинаковы и в 20, и в 80, разве что с последствиями бороться труднее) Впрочем, я знаю одну бабушку, которая водочку пьёт с большим желанием и большей выдержкой, чем многие молодые дядьки.

PS. Однако пока ориентироваться на неё мне не хочется 8-)
камнем, камнем...

Gnome, пьющей бабушкой тебе точно стать не грозит :-9

Как знать) Нынче такие технологии... нано :ktt:
И было :smoke: а стало :bru:

Но не хотелось бы)))
камнем, камнем...

Ужас! лучше продолжай не пить, посмотрим, на сколько тебя хватит, начинай вести "дневник трезвенника"))

Босяк

Сообщ: 677
Саня у меня есть все фотки с Одесского собрания RLK.
Куда тебе их прислать, что бы ты выложил все их махом...
А то загрузить все а потом ручками теги вставлять я не осилю...

А вообще RLK это часть моей жизни... не проходит и месяца, что бы я не вспомнил о тех временах.
И я с уверенностью скажу, что время проведенное с вами, друзья, стало одним из самых приятных в моей жизни.
Я даже иногда захожу на MR и листаю старые темы где мы все есть...)))
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел

nomade писал(а):Куда тебе их прислать, что бы ты выложил все их махом...

asgnome@gmail.com
Стас, а с донецкого мегатусеня есть фотки? Это октябрь 2007-го года. У меня только частично есть...

nomade писал(а):А вообще RLK это часть моей жизни... не проходит и месяца, что бы я не вспомнил о тех временах

Аналогично))
камнем, камнем...

vobla писал(а):лучше продолжай не пить, посмотрим, на сколько тебя хватит, начинай вести "дневник трезвенника"))

Скучно вести такой дневник) Тем более, что я уже прошляпил все интересные моменты. По курению - так основные ломки уже прошли, месяц прошёл уже. А по питию - так мне почти никогда и не хотелось особенно))) Что там писать, короче, не знаю ;)
камнем, камнем...

Босяк

Сообщ: 677
C Донецкого мегатусеня нужно у Эрика спросить... у меня парочку буквально...
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел

Пред.

Вернуться в Мир, природа, города и путешествия