Яндекс.Метрика

Дом. Куда исчезает наша природа

# 7144
# Ленинград
Наша природа - в смысле, привычная нам, подходящая для нас. Для жизни. Всем, для кого планета - это не только квартира+дача+офис+магазины, очень рекомендую посмотреть. Во-первых, очень красивые съёмки. Многих мест, я уверен, ранее не видели в таком ракурсе - достаточно редко применяется обзорная съёмка с высоты от нескольких метров до нескольких километров. Во-вторых, очень неплохой закадровый текст. В-третьих - очень актуальная тема: с одной стороны, вроде бы про это все слышали и знают, а с другой - если об этом и думают, то не более минуты в год, как мне кажется.

phpBB [media]

P.S. Посмотреть можно будет только перейдя на ютуб. Таково требование владельца. Прямая ссылка: вот.

P.P.S. Рекомендую смотреть на самом большом экране, какой найдётся)) Хотя фильм всего в 720p выложен.
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

Босяк

# 677
# Донецк
А с каких делов он запрещен?
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел

# 7144
# Ленинград
Фиг его знает. Может, и можно найти инфу, но это сколько времени потерять нужно. Возможно, из-за того, что там есть съёмки стратегического характера. Которые нельзя показывать по ТВ. И нет разницы, представляют ли кадры угрозу безопасности того или иного государства, или не представляют, просто есть территории, которые по каким-то причинам нельзя в центральное тв.

Набрал в поиске, но не читал:

Screenshot_2016-02-02-09-56-10.png

Да и вряд ли где-то открытым текстом дан ответ. Немного не та тематика, чтобы явно причину указывать.
камнем, камнем...

# 7144
# Ленинград
Может, пиар просто))) Дополнительный. Ну, кроме косяков в фильме. Типа стены плача.

Есть оф.сайт фильма: http://www.homethemovie.org/en/ - сомневаюсь, однако, что там много ответов на вопросы. Фильм интересен съёмками и некоторыми фактами. На "разоблачение века", само собой, не тянет))) А людям, видимо, без разоблачений уже не очень интересноинтересно :D
камнем, камнем...

# 7144
# Ленинград
Ещё фильм интересный. Хотя тематика больше как "в мире животных". С примесью серьёзного влияния человека. История одного леса, где все очень любят кроликов :D Съёмки клёвые)

phpBB [media]

камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome писал(а):фильм всего в 720p

жаль, картинки ничо так, но не тянет телек 4к)))
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 1643
# Иркутск-Кёниг
А фильм интересный, спасибо!
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 7144
# Ленинград
Ещё неплохая серия фильмов: Африка, Австралия и Океания, Южная Америка, Европа, Азия, Северная Америка, Антарктика - 7 серий. Показаны именно стыки океанов и берегов, подводный мир. Пара картинок с суши есть, но они не по теме))

По телевизору (имею в виду ЦТ) таких фильмов почти не дождёшься, всё засрано сериалами про бандосов, дебилоюмором и политикой и т.п. Конечно, в интернете такого кино много, но не каждое именно легко и интересно смотрится...

phpBB [media]

vobla, всегда пожалуйста ;)
камнем, камнем...

# 7144
# Ленинград
Забавные "вариантики".

phpBB [media]

phpBB [media]