Яндекс.Метрика

Samsung Galaxy S8

# 7148
# Ленинград
Покупать, вроде, не собираюсь, хотя кто знает. Такие спорные стали устройства, что "мне всегда чего-то не хватает" (с) :-D

Интересен отсутствием кнопки Home - кто бы знал, как она запарила)) Если сзади будет не стекло - это будет ещё интереснее. Если не будет 3.5 мм - придётся выбирать БТ-наушники; давно хочу, провода надоели, но смущает то, что придётся распрощаться с вольфсоном, к звуку которого я привык. Если умудрятся сделать 5.5 экран при сохранении ширины и высоты SGS7, будет неплохо, но что-то это сомнительно, уж в ширину точно должен чуть увеличиться. Если будет только EDGE - реально минус 100 сразу)) Очень не хочется эдж.

Как обычно, имеются уже работы фантазёров всяких. Типа вот этой:

phpBB [media]

Дисплей, по слухам, хотят сделать чувствительным к силе нажатия. Для меня это пока сомнительное удовольствие. И надпись "SAMSUNG" - ну хорош уже её впихивать в лицо телефона :-D
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

# 7148
# Ленинград
Кому как, а по мне - у*бище какое-то))) Что с головой творится у всяких фотошопозайнеров?

y113z2WHV6jiBw4h7az2nTz2LBYMVyN.jpg

камнем, камнем...

Босяк

# 677
# Донецк
А по мне вполне хорош.
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел

# 7148
# Ленинград
Я скругления такого радиуса и размера совсем не перевариваю)) И материалы - ну, вот бывают такие вещи, пластиковые, и покрашенные сверху золотистой блестючей краской, буэ)))
камнем, камнем...

Босяк

# 677
# Донецк
Не ну золотой по любому буэ...)))
Но форма вполне ничего.
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел

# 7148
# Ленинград
Форма как у S7EDGE. Надоело уже всё это - и скругления, и загибы...)))
камнем, камнем...

# 7148
# Ленинград
http://androidinsider.ru/polezno-znat/pochemu-utechkam-ne-vsegda-stoit-verit.html ;)
камнем, камнем...

# 7148
# Ленинград
Пока с S8 у меня лично такая же история, как и с Note 7: не нравился он мне внешне - ни на фотошопных рендерах, ни на официальных потом, ни на фотографиях настоящих. Понравился только в салоне. Всё, что пока рисуют про S8, вызывает только отторжение. Поглядим в салоне.

За последний год мне адски надоел провод наушников, поэтому отсутствие джека, если оно таки случится, волнует гораздо меньше, чем вчера-позавчера. Тыкать в механическую кнопку мне надоело ещё в позапрошлом году, ещё когда купил HTC One M9 Plus, очень быстро ощутил, насколько лично мне удобнее, когда эта кнопка сенсорная.

Что касается загибов экрана: если будут как в Note 7, то это хорошо. Ну, то есть, приемлемо. Если как у S7 EDGE - я даже присматриваться не буду к телефону.
камнем, камнем...