Яндекс.Метрика

Мой следующий телефон

x.y.z.

# 377
Gnome,

Гнусмас оццтоен. Что тачвизом, что дизайном

Или хтц или яббл возьми

# 7155
# Ленинград
Меня тачвиз не напрягал вовсе, дизайн - иногда)) Да, наверное, буду смотреть или хтц, или яблоко. Лыжи с детства люблю только для покататься, а у виндозных аппаратов тема тоже у всех чёрная, по-моему..
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

...

# 702
Gnome писал(а):наверное, буду смотреть или хтц, или яблоко

В новом 6-м сенсе от хтц есть несколько вариантов тем, можно выбрать и посветлее и потемнее, так что вполне себе вариант, а вообще, конечно, если такой напряг по поводу светлой темы, то лучше яблока в данный момент в этом плане ничего и нет...:)
دو چیز که هست مایه دانائی
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
از خوردن هر چه هست نا خوردن به
و ز محبت هر چه هست به تنهائی
مایه

# 7155
# Ленинград
Да, я так и думал, в общем.. ну, может, и яблоко приживётся. Хотя я к очень многому привык в дроиде. Тогда, может, и хтц сыграет)
камнем, камнем...

# 7155
# Ленинград
Ещё и от экрана этого хтц будет зависеть.. Сегодня в силу обстоятельств весь день на солнце и работаю с телефона. Это ад, бл*
камнем, камнем...

...

# 702
Gnome писал(а):Ещё и от экрана этого хтц будет зависеть..

Ну у меня мини, от экрана на солнце только положительные эмоции, а в новом ване думаю экран еще поинтереснее...
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
مایه

# 7155
# Ленинград
Если так, если у тебя в солнечном городе сейчас положительные эмоции, то у меня в пасмурном городе они будут ещё положительнее)))
камнем, камнем...

...

# 702
Gnome, ну конечно еще далеко до идеала, но из того что сейчас в наличии имеется, лучше всего миник, потом чуть похуже 5-й айфон и ему немного уступает 5-й нексус...вот как-то так... Сравнивал экраны миника и большого вани - разницы практически не увидел, и в поведении на солнце в том числе, разве что картинка на минике потеплее а на ване холоднее...
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
مایه

# 349
# Донецк
Incubus, Gnome, blade,
Друзья! А как вам Sony Xperia Z1 Compact?
Вот думаю, а не купить ли...

...

# 702
Дядя Жора писал(а):Друзья! А как вам Sony Xperia Z1 Compact?

Приятный аппарат, я правда только желтый в руках крутил...
Быстрый, мощный, экран неплох, оболочка не тормозит ни разу, опять же камера вроде неплохая...
Из минусов для меня - пластик сзади вместо стекла, как-то он и по ощущениям не ахти тоже...ну и толстоват и широковат он для меня, после HTC One mini в руке не очень лежит...
....вот очень мне по ощущениям в руках нокии 720 или 820 напомнил он...
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
مایه

# 349
# Донецк
Incubus, Плёнки напрягают...
Нокии нравятся. Но хочу Андроид.

# 7155
# Ленинград
Я смотрю, там есть пара приложений в светлых тонах, а основная тема тёмная, как и везде. Дядя Жора, тебя эта темень на экране не напрягает?)))
камнем, камнем...

# 349
# Донецк
Пока нет... У меня ж нет пока телефона этого. ))

# 7155
# Ленинград
но другую-то соню ты юзал, вроде, а там такое же оформление темы, как мне кажется)
камнем, камнем...

# 125
# Киев
Яблоко бери

# 7155
# Ленинград
Bonjorno, я про него и думаю. Но тут мне надо будет сначала его эплстор приложений поизучать. Я ко многому привык на андроиде, и не уверен, что выдержу слишком идеологически непохожие замены. Или яблоко, или хтц. Наверное, так)
камнем, камнем...

# 7155
# Ленинград
Судьба подгоняет пинками. Вчера таки отстегнулась задняя крышка, разболтавшаяся за два года ежедневного снятия и надевания, и телефон выпрыгнул сначала на лестницу, а потом в лестничный пролёт. И с девятого этажа по первый - свистел, как пуля, а внизу со всей дури влетел в железную батарею. Отлетело всё, что не было привинчено))) Карту памяти и симку искал с фонарём полчаса. Аккумулятор так и не нашёл.

17012011155.jpg

17012011160.jpg

Телефон включается и гудит. Плеер играет. Что-то ещё работает... Но глючит безбожно. Постоянно всё останавливается и выгружается из памяти. Плюс не работает GSM - сеть не ловит. Он слегка погнулся, карта памяти постоянно отваливается. ВиФи не проверял пока, не было времени, а блютус включается, но никто телефон не видит. Стекло разбито не вдребезги, но хорошенько так. Сенсор полностью рабочий, но об осколки и острые края разбитого стекла я уже два раза порезался. В общем, это даже не шкаф, это помойка.

Так что старый добрый 9300 выпуска 2003 года снова в строю, пока не выберу что-то на замену :)

P.S. Надо отдать должное пластику, кстати: ни в одном месте не треснул :-D А говорили, что пластик у самсунга дерьмовый)
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, у меня примерно так же с айпадом недавно получилось - пинок судьбы :D но там мыслей о выборе замены не было, взяли эйр и счастье )
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 7155
# Ленинград
vobla, с заменой айпада было бы проще: чего тут выбирать) Да и не звонили вы с него, надеюсь))))))) А тут каждый день по работе нужно - и почта, и сеть, и разные приложения для тестирования, и всё это в 9300 не вставишь. Да я бы и не сказал, что в кармане лишние 30 т.р. сейчас на телефон лежат))
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, так тебе же яблочные планшеты не особо? или я что-то не так помню, поэтому, выбор мог бы быть, не? (но не у меня, конечно, я их фанат :D )
А с телефоном сложнее, хотя, по правде сказать, для обывателя с лишними 30к, айфон - самое то. Но у тебя, как всегда, запросы выше среднего, поэтому желаю удачно выбрать.:)
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 7155
# Ленинград
vobla, мне просто не понравились планшеты на андроиде и винде, и вряд ли планш на убунте достигнет чего-нибудь для меня приемлемого.. поэтому тут у меня без вариантов, это эппл)

Спасибо)))

Уж как выберу, как выберу... только что попросил у коллеги 5-й айфон и вышел с ним на солнце. То ли я раньше смотрел не туда, то ли он мне в своё время показался хорошо читабельным только на фоне рядом лежащего самсунга. Я глядел на него и думал: ядрён-батон, почти ж ничего не видно((
камнем, камнем...

мегаж@пищще

# 515
Дядя Жора писал(а):Incubus, Gnome, blade,
Друзья! А как вам Sony Xperia Z1 Compact?
Вот думаю, а не купить ли...

А отчего б и не купить-то? Мне нра Сони. И, кстати, темы есть и светлые, и чоррные. ZR пока пашет и радует, по большому счету.
Списывал у двоечника (с)

# 7155
# Ленинград
Я помацал хтц м8. Наверное, это будет он)) Если, конечно, какая шлея под хвост не попадёт...)))
камнем, камнем...

# 125
# Киев
Gnome писал(а):Уж как выберу, как выберу... только что попросил у коллеги 5-й айфон и вышел с ним на солнце. То ли я раньше смотрел не туда, то ли он мне в своё время показался хорошо читабельным только на фоне рядом лежащего самсунга. Я глядел на него и думал: ядрён-батон, почти ж ничего не видно((

Скорее всего у него автояркость выключена.
У всех айфонов экран на солнце отлично читается.

# 349
# Донецк
ben, Вон в сети ужо Sony Xperia Z2 Compact обьявился. С экраном 4,5 инч и батареей 2700. Летом вроде должен быть. Подожду... :)

Gnome, Хороший.

мегаж@пищще

# 515
Gnome писал(а):Судьба подгоняет пинками

Как ни странно, мой S3 расстался со мной похожим образом. Все таки крупноваты эти лопаты, и страдают падучей.

Ойфон... Ну, после Андроида он кой-чем радует, но и раздражает изрядно. Экран мелкий, клава примитивна, виджетов нет, как флешко не арбайтен, интеграция меж прогами. Да, в эппле все еще самое чоткое управление, аймэссадж тоже прикольно, но для нормальной работы в моей конторе мне к айпаду и айфону был необходим макбук с йотой, а для дроида - только шнурок.

ДядьЖор, я его и имел ввиду, сорри.
Списывал у двоечника (с)

# 125
# Киев
У сони как обычно вылезут косяки вроде перегрева или отклеивающейся задней крышки. Z2 уже перенесли на 2 месяца.
У самсунгов самопроизвольно лопаются дисплеи, у htc камера грусть. Выбирать особо не из чего. Nexus 5? Тоже много брака. LG G2? Note 3?

# 125
# Киев
Посмотри на Meizu MX3. Оболочка хорошая, звук в наушниках вообще один из лучших. Вообще Meizu очень неплохая фирма.

# 349
# Донецк
Gnome, И карта памяти с поддержкой 128 гиг ну как бы радует. ))

# 349
# Донецк
Gnome, И карта памяти с поддержкой 128 гиг ну как бы радует. ))

След.