Яндекс.Метрика

Чехлы, стёкла, зарядные устройства и прочие аксессуары

# 7155
# Ленинград
Я тут заказал себе несколько. Чехлы и стёкла. Первый пришёл - я его уже выставил на подарить. Вдруг кому занадобится поиграться)

Итак, это чехол, а точнее, алюминиевый бампер, с охренительным названием Ultra Thin Aluminum Metal Bumper Frame Case For Samsung Galaxy S5. По моей 12-балльной системе получает твёрдый банан, то есть, "2. Заказал я его сразу после того, как тело свалилось на асфальт под прямым уголом самым торцом и получило вмятины на серебристом канте.

1. В процессе пересылки про...алась одна из двух крепёжных осей.
2. Вторая всё время выпадает, и тоже скоро про...ётся.
3. Придётся делать самому. Нетрудно, но лениво.
4. Кнопка громкости всё время жмётся вниз - неправильно профрезирована клавиша на бампере. Можно переделать, но лень.

2014-07-22 13.45.39.jpg

Короче, пока не юзабелен. Через пару дней я на недельку-другую перееду в квартиру, где есть мастерская. Может, руки и дойдут. Ну, а нет - отдам самовывозом тут) Хотя денег, конечно, жаль. Не те времена, чтобы ими разбрасываться.
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

...

# 702
Gnome, малому взял на его Nexus 5 такой вот чехол:

Изображение

SGP Neo Hybrid for Nexus 5 (Bright Red)

Рекомендую...
دو چیز که هست مایه دانائی
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
از خوردن هر چه هست نا خوردن به
و ز محبت هر چه هست به تنهائی
مایه

absexolutely irresistible

# 1658
# с берегов Невы
Gnome писал(а):Хотя денег, конечно, жаль

а вернуть поставщику?
до Луны и обратно

# 7155
# Ленинград
Incubus, :thu: тоже жду спигена, такой же (ну, он для самса немного иначе выглядит) и ещё бронебойку с крышкой. Придут - покажу :ugu:

Джен, 3 доллара. Из-за этого пыхтеть? К тому же, может быть, удастся переделать или... короче, возврат, имхо, это переписка на ломаном английском с каким-нибудь кетайцем дней на 15-20 :bue:
камнем, камнем...

...

# 702
Gnome писал(а):тоже жду спигена, такой же (ну, он для самса немного иначе выглядит)

видал такой, зачетная вещь...а вообще из всех чехлов, которые держал в руках, уважение вызывают именно Spigen и Ozaki
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
مایه

absexolutely irresistible

# 1658
# с берегов Невы
Gnome писал(а):3 доллара. Из-за этого пыхтеть?

ну тогда не расстраивайся из-за 3 долларов ;)
до Луны и обратно

# 7155
# Ленинград
Incubus писал(а):уважение вызывают именно Spigen и Ozaki

А Ozaki не только для айфонов делает?

Джен писал(а):ну тогда не расстраивайся

Если бы не двухнедельное ожидание, я бы вообще мимо мозга случай пронёс)
А здесь просто тему решил создать. И интересное вдруг кое-что узнать, и чем поделиться - у меня тоже есть.
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Аксессуары, как и флагманские мобилы - офигенный такой пунктик, чтобы тешить ЧСВ пользователя, и рубить на этом всем деньги. :)
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

...

# 702
Gnome писал(а):А Ozaki не только для айфонов делает?

Еще встречал для HTC и Samsung
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
مایه

# 7155
# Ленинград
vobla, а то))
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, брееед))
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 7155
# Ленинград
vobla, ну, на самом деле. Вот сейчас мне придёт чехол такой бронированный с крышечкой. Ну всяко спокойнее, когда в лесу ягоды или грибы собираешь, или на шашлык выбрался. Нокию 1100, наверное, по фигу, куда и как ронять, а вот современные лопаты лучше не стоит) Чехол - решение.
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, смотря какова его цена, я немного в теме ;)

# 7155
# Ленинград
vobla, я чуть выше ссылку давал) Там написано: $49.99 )))
камнем, камнем...

# 7155
# Ленинград
Пришли спигеновские чехлы. С виду и наощупь - всё как и задумано: один повседневный (neo Hybrid), другой для активных выездов (Slim Armor View). Этот второй без защитного стекла лучше не надевать. Возможно, я даже зря его заказал: как-то сделан он причудливо: стекло окошка внутрь выпирает на 1-1.5 мм - на фига, спрашивается? Ну, а доверия к олеофобке на дисплее S5-го нет никакого, так что жду стекла. Кстати, и повседневный будет лучше смотреться, если стекло наклеить. Сфоткать телефон в чехлах пока нечем, а чехлы без телефона - вот:

2014-07-25 11.55.34.jpg

2014-07-25 11.55.43.jpg

2014-07-25 11.56.05.jpg

2014-07-25 11.56.32.jpg

Этот бронированный с крышкой оказался с виду даже более миниатюрным, чем тот, который без крышки. В этом Neo Hybrid телефон вообще стал похож на увеличенную Nokia 5800 - из-за ярко выраженного канта, поднимающегося над уровнем дисплея. Вот, кстати, чтобы нивелировать этот эффект, и нужно, пожалуй, налепить стекло.

P.S. А вообще, пора чехол надевать. Из-за того, что камера выпирает, уже начало процарапываться стекло. Жесть! На S3, которому два года, протёрся только кант этого стекла, а у S5 уже стекло трётся. И это, я смотрю, всеобщая беда: владельцы HTC M8 дружно трут эти стёкла пастой абразивной, сдирают покрытие. Из какого-то дерьма стали всё делать...

P.P.S. А вообще, все эти чехлы - зло) В них телефон - уже не телефон, а не пойми, что...
камнем, камнем...

...

# 702
Gnome,
Gnome писал(а):neo Hybrid
- зачетный чехол, реально бронебойный, проверено уже... :)
Смысл второго мне до сих пор непонятен, ну ладно для планшета - закрыл экран и забыл, но для телефона...хм... :?
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
مایه

# 7155
# Ленинград
Incubus писал(а):Смысл второго мне до сих пор непонятен

Я сам пока толком не решил, нужен ли он)) Проверять буду - лес, поход, шашлык.
камнем, камнем...

...

# 702
А я себе, пока лето не закончилось, подумываю вот такой взять:

http://www.clove.co.uk/product-images/f ... 50-a23.jpg

HTC One Mini HC C850 Double Dip Hard Shell
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
مایه

# 7155
# Ленинград
Incubus писал(а):HTC One Mini HC C850 Double Dip Hard Shell

Прикольный. Как его снимать потом, интересно..)) Я так понял, что пластик этот довольно негнущийся.
камнем, камнем...

...

# 702
Gnome писал(а): Как его снимать потом, интересно..))

А он из трех частей состоит - верхняя и нижняя съемные...а пластик да, бронебойный

Изображение
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
مایه

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, пластик обычно на защелках, ничего сложного, но у большинства затык случается, да и пальцы не у всех под это заточены.

Incubus писал(а):Смысл второго мне до сих пор непонятен

Я выше писала - срубить бабла. А играя на страхах пользователя (разбить экран, платить немало за ремонт) это проще простого. Вещь откровенно неудобная, лично моя статистика за 1,5 года - 95% покупателей (у которых есть выбор по аксессуарам) покупают 1 раз ))

...

# 702
vobla писал(а):Вещь откровенно неудобная

С флипом? Реально неудобная - меня каждый раз смех разбирает, глядя, как народ с ними мучается, причем без разницы с каким - с нижним или с боковым :)
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
مایه

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Incubus, но, как говорится, пипл хавает :) всё очень грамотно производителями и рекламщиками просчитывается.

# 7155
# Ленинград
Incubus писал(а):А он из трех частей состоит

Да, я посмотрел видеообзор)) Как его надеть - я понял) Но там не было про то, как его потом снять)

vobla писал(а):Вещь откровенно неудобная

Если есть возможность принять вызов и перезвонить (! вот это особо важно), не открывая крышки, то неудобств не вижу. В походных условиях большего не требуется, ну а если захотелось, то эту крышку можно откинуть или вовсе снять - по крайней мере, именно на том чехле, что я заказал. В повседневном использовании такие чехлы - ад, и я за это и не голосую))
камнем, камнем...

...

# 702
Gnome писал(а):Но там не было про то, как его потом снять)

Так же, как и одеть собственно...:)
phpBB [media]

بهتر زهمه حدیث نا گویائی
مایه

...

# 702
vobla писал(а):но, как говорится, пипл хавает

Это да...раскручено и распиарено по самое то...
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
مایه

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, так я и говорю - когда нет альтернативы такое есть смысл покупать. Так-то по фиг, чужие деньги на ветер. :)

Gnome писал(а):как его потом снять

Снять - ломая ногти. :mrgreen: Что-то легко отстегивается, что-то - не очень, у некоторых грязью зарастает, прилипает и пр., и пр., приходят, бывает, особо криворукие просят помочь.

# 7155
# Ленинград
Incubus, а... просто дёрнуть надо, значит)

vobla, да, судя по видео, ногти можно слегка повредить, особенно барышням)))

А на этот Armom Slim View - ну чессло, никаких пальцеломов, крышка снимается на раз-два, откидывается назал на 180 градусов, не торчит по краям... Я ходил неделю с родной самсунговской книжкой- вот это было реально неудобно))) И да, альтернативы нет, я уже всё облазил. Я ношу телефоны в карманах. А за теми же грибами когда ходишь, там и присесть, и нагнуться, и ещё как-нибудь повернуться - тело или приплющит в кармане, или оно вывалится оттуда. Или оно лежит так, что не выпадет и не зажмётся, но и достать его - проблема вселенского масштаба. Поэтому я хочу попробовать такой вот глухой чехол))) Единственное, что напрягает, уж больно крепление у этой крышки хилое с виду...
камнем, камнем...

# 7155
# Ленинград
А вообще, о какой рекламной раскрутке View-чехлов (это которые с активным окошечком в крышке) вы говорите? Их, по-моему, по пальцам пересчитать можно: несколько у самсунгов, один у HTC и один у нового G3. Никаких других смартов с таким чехлом я не видел. А уж рекламы - и подавно не встречал.
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, даже для флая есть, ты не в теме) не вью, а флипы

След.