Яндекс.Метрика

UTC + 3 часа , Пт июн 23, 2017 18:33

Часы

Сообщ: 7108
vobla, диаметр - 30? 35? Кожа - это приятно, но если часто намокает, то потом пахнет не очень.. Впрочем, смотря как кожа выделана, наверное)
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

Сообщ: 1643
Gnome, 30, больше на мою руку - никак. А зачем мочить ремешок?
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

Ну, когда купаешься))
камнем, камнем...

А зачем купаться в часах?) Приходя домой, снимаю практически сразу их, также, как и украшения лишние. Портятся же.. да и не заточены они под поливания водой и стучания о стену, были бы заточены, вероятно, не снимала бы. Хотя, мне лично всякие цацки мешают при постоянной носке.
Эти часы реально невесомые - одна из причин, по которой отказалась от металлического ремешка.
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

Ну, я дома я тоже снимаю, да и на работе.. Не могу носить. А вот где-то в других местах - предпочитаю не снимать, чтобы потом не искать их)))

А лёгкие или тяжёлые - у меня постоянно колебания. То хочется потяжелее, чтобы чувствовать их, то наоборот, чтобы невесомые)

А купаться - на речке, конечно))) хотя могу иногда и в ванной с часами - но это когда реально очень хочется и в ванной поваляться, и за временем следить.
камнем, камнем...

Так можно же несколько экземпляров иметь, менять в зависимости от колебаний. Я еще модельку себе уже присмотрела, женщинам проще в этом плане, красивые и ладно.
По поводу купаться "на речке", это тоже самое, что лезть в воду, например, с дорогим телефоном, а потом он - ой, утонул, беда-печаль. То есть либо беречь (если они не водоплавающие изначально), либо забить, имхо. :)

vobla писал(а):Так можно же несколько экземпляров иметь

Да, было бы неплохо) Многие так и делают) У нас тут Щастье и Винтус, насколько помню, имеют по несколько часов, а Щастье так он вовсе коллекционирует их)))

vobla писал(а):это тоже самое, что лезть в воду, например, с дорогим телефоном

Не, ну когда на часах пишут Water Resistant 200m - это уж точно не для того, чтобы посуду в них мыть))) Да и даже 100 метров - вон, чуть выше про часых для яхтсменов (серия Seiko Velatura) - уже не мокнут внутри, если в них просто купаться в речке/море - вот у них тоже кожаные ремешки бывают, кстати)))
камнем, камнем...

absexolutely irresistible

Сообщ: 1658
vobla писал(а): женщинам проще в этом плане, красивые и ладно.

да ну :mrgreen:
до Луны и обратно

Джен писал(а):да ну

У тебя разве не так?))
камнем, камнем...

Gnome, ну а чего тогда париться, возьми, какие сейчас нравятся, потом другие прикупишь)

Джен писал(а):да ну

Я, конечно, очень грубо выразилась, есть тонкости, но ведь вряд ли у тебя столько придирок к ттх, как у мужчин)

Gnome писал(а):У тебя разве не так?))

ну если б так, я б купила себе мимими за пару тысяч и ходила бы довольная :) ты ж видел, какие мне нравятся. Красивые они конечно да, но что-то все заразы стоят дофига, и стоят не за красоту.

vobla писал(а):вряд ли у тебя столько придирок к ттх, как у мужчин)

пока не начнешь в этих ттх разбираться, вроде придирок нет, а как начнешь вникать, так лучше вообще без часов)
до Луны и обратно

хотя подумала.... нет, за пару тысяч мне ничего не нравится :mrgreen:
до Луны и обратно

vobla писал(а):ну а чего тогда париться

На тему - какие взять первыми)))

Джен писал(а):мимими за пару тысяч

Мы же о часах, всё таки, а не о мимими ;)
камнем, камнем...

Джен, что такого в том, чтобы купить себе дорогие хорошие часы?) или ты там какой-то совсем космический ценник нашла? я выбирала из тех, которыми жаба разрешила себя побаловать))

Gnome, первыми брать те, что в душу западут сразу) мерить надо обязательно

мегаж@пищще

Сообщ: 512
Gnome писал(а):Вот и показал бы часики-то.

Как два байта переслать :)

WP_20150202_11_58_25_Pro.jpg

WP_20150202_12_43_47_Pro.jpg

в свое время понравилися мне настолько, что купил, невзирая на отсутствие светящихся стрелочков.

Ксю, забей на фирменные ремешки, меняй на что хошь, пряжку только переставляй.
Списывал у двоечника (с)

vobla писал(а):или ты там какой-то совсем космический ценник нашла?

почему-то большинство из того, что мне нравится, имеет по моим меркам космический ценник)
ну и не будем забывать о нынешних курсах валют, которые космические ценники превращают в нечто вообще не от мира сего :o

vobla писал(а):что такого в том, чтобы купить себе дорогие хорошие часы?

да постоянно какие-то иные способы потратить деньги находятся :nih:
до Луны и обратно

vobla писал(а):первыми брать те, что в душу западут сразу) мерить надо обязательно

Да. Да. Скоро этим займусь, вот буквально скоро уже)))

ben писал(а):невзирая на отсутствие светящихся стрелочков

Олдстайл, ничо так)))
камнем, камнем...

Лёш, если найду что-то схожее по качеству с родным ремешком, возьму, не вопрос)

Джен писал(а):
vobla писал(а):или ты там какой-то совсем космический ценник нашла?

почему-то большинство из того, что мне нравится, имеет по моим меркам космический ценник)
ну и не будем забывать о нынешних курсах валют, которые космические ценники превращают в нечто вообще не от мира сего :o

vobla писал(а):что такого в том, чтобы купить себе дорогие хорошие часы?

да постоянно какие-то иные способы потратить деньги находятся :nih:

Это вариант, когда не сильно часы и нужны, тоже бывает))) я вот о Порше мечтаю, но тоже способы потратить вечно не те :mrgreen:

ben писал(а):пряжку только переставляй

vobla, кстати, пряжка-то красивая?
камнем, камнем...

vobla писал(а):Это вариант, когда не сильно часы и нужны, тоже бывает)))

вот они мне как раз не сильно нужны :) вроде и хочется, а вроде и не шибко надо, а если уж надо, то хорошие, в итоге прихожу снова к выводу, что и не сильно нужны ))
до Луны и обратно

мегаж@пищще

vobla писал(а):Лёш, если найду что-то схожее по качеству с родным ремешком, возьму, не вопрос)

Вот я тебе про "качество" и пишу: что "родной", что неродные за 1500, что за 8000 - один пэрец год держатся, потом в утиль.
Списывал у двоечника (с)

ben писал(а): что "родной", что неродные за 1500, что за 8000

Держатся они год, а кожа-то одинаковая? Запах, тактильные ощущения.. ну и всё такое) Одно дело год ходить с неприятным ремешком, а другое - с приятным)))
камнем, камнем...

ben, по своему вижу, что год он протянет максимум, но про тактильные очучения и т.п. очень важно мне)

мегаж@пищще

Держатся они год, а кожа-то одинаковая? Запах, тактильные ощущения.. ну и всё такое) Одно дело год ходить с неприятным ремешком, а другое - с приятным)))

Да один хрен и по приятности тоже :)

По крайней мере - не ощутил ничего сверхприятного от более дорогих ремней.

А, еще Certina у мну была както, тоже свиссмаде, так от ея фирменного красивого ремешка сыпь по коже пошла, и чесалось под ним ажпипец. Ни от одного другого нефирменного ничего подобного не случалось.
Списывал у двоечника (с)

ben писал(а):от ея фирменного красивого ремешка сыпь по коже пошла

Бывает)) Но это ж не значит, что все фирменные такие, а все нефирменные - другие)))

ben писал(а):У мну сейчас Монблан кварцевый

Офф. Монблан делал для Note 4 чехол эксклюзивный)) И стилус к нему, который уже натуральный pen))
камнем, камнем...

А у меня на ремешочке anti-allergic пометка.

Тут один парень в часовом магазине мечтает о G-Shock от Casio, о какой модели, точно не знаю, полезла смотреть, упала со стула от их дизайнов, к примеру :mrgreen:
Изображение

Но есть очень даже ничего.

vobla писал(а):мечтает о G-Shock от Casio

Мне некоторые жишоки очень даже нравятся. Вот эти, например: Casio G-Shock G011-D (обзорчег - где бы вы думали?)

G011_1.jpg

G011_3.jpg

vobla писал(а):упала со стула от их дизайнов, к примеру

Да, есть там всякие))))))
камнем, камнем...

Как говорится, приму в дар :mrgreen:
Изображение

Цена, рекомендованная производителем - 7500 USD. Аня, твой космос к этой цене близко или еще пару сотен световых лет накинуть?)))

Сколько ни смотрю, нравится только классика подобного плана.
Красивые, щьёрт побьери.
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Телефоны, гаджеты и софт