Яндекс.Метрика

Google Apps: история поисковых запросов

# 7153
# Ленинград

Google Apps: история поисковых запросов

Вот такой вот адрес: https://history.google.com/history/ приведёт на страничку, на которой можно увидеть примерно следующее:

Скриншот 2015-04-23 14.22.47.png

Это доступ к истории моих запросов за.. хрен знает какой период. Нормального управления пока нет, а пролистать по месяцам у меня хватило терпения только до 2012 года))) На этой же страничке можно кликнуть на доп.инфо по истории и увидеть что-то вроде этого.

Скриншот 2015-04-23 14.24.28.png

В "обычной" истории поиск работает исправно, а вот в "Дополнительная история приложений и веб-поиска" отсутствует поиск - вот это неприятно. Потому что именно там я бы как раз поиском и пользовался бы.

Можно всю эту историю "скачать" (это вообще супер) - архив будет собран на гуглдрайве, а о доступе к нему сообщено в почте.

Скриншот 2015-04-23 14.31.24.png

Ну и самое забавное - для параноиков слежения - можно удалять из истории как отдельные записи, отмечая их галочками в списке, так и по периодам (включая возможность удалить всю историю целиком).

Скриншот 2015-04-23 14.33.48.png

а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

# 7153
# Ленинград
P.S. А, впрочем, дату же можно в строке поиска выставить )))

Скриншот 2015-04-23 17.13.08.png

камнем, камнем...

мегаж@пищще

# 515
Много ли чистить пришлось? ;)
Списывал у двоечника (с)

# 7153
# Ленинград
Для скриншотов-то? Вообще не пришлось))) Я тут припоминаю, что гуглопоиском почти и не пользовался... в основном, яндексом. Это вот последние полтора года мне яндекс меньше нравится. В смысле, не меньше, чем гугол, а меньше, чем раньше) Поэтому поисковые легенды, в общем, сравнялись, а то и поменялись местами. В гугле я больше тех.инфу искал.
камнем, камнем...

мегаж@пищще

# 515
Gnome писал(а):Для скриншотов-то?

Для потомков :D
Списывал у двоечника (с)

# 7153
# Ленинград
:D не, я люблю, когда всё хранится) я ж даже в конторе теперь работаю, которая бэкапы помогает делать)))))
...
Кстати, в "Дополнительная история приложений и веб-поиска" отсутствует поиск - вот это неприятно.
камнем, камнем...