Яндекс.Метрика

Усиленный чехол с аккумулятором ZeroLemon для Galaxy S7

# 7144
# Ленинград

Пока только про покупку. 09.12.2016 вот здесь Y1034 FOR SAMSUNG GALAXY S7 7500 MAH заказал себе этот самый чехляндер. Поддержка быстрой зарядки, кнопка включения-выключения зарядки, есть отдельный выход для зарядки чего-нибудь внешнего. Толстый и массивный. Заказывал для поездок в баню, на природу и т.п.

4-600x600.jpg
4-600x600.jpg (44.81 KiB) Просмотров: 1046

Так как это новогодний месяц, с доставкой все тупят. И доставлен заказ был 6 января только)) Тем не менее. Пункт выдачи - ул. Константина Заслонова, д.5. Сервис доставки - "СДЭК логистические решения запутки".

13-01-2017 12-16-28.jpg

Позвонили числа 3-го, что ли, сказали, чтобы 6-го забирал, а если 6-го не смогу - то уже с 9-го. Пытался на днях оттуда его забрать - а пункта выдачи там уже нет))) Пустое помещение, рабочий какой-то работает. В письме от доставки была приписка: если что непонятно - ответьте на письмо. Написал. В ответ - тишина)) Потом уже сообразил, что туда писать толку нет, потому что это связь с отправителем, а не с доставкой.

Полез на сайт этого СДЭКа - который пришлось определить по адресу доставки, потому что само название СДЭК нигде не фигурирует в накладной. Оформил заявку на звонок. Пока тоже тишина. Телефона пункта выдачи на сайте, что забавно, нет. А есть какой-то общий бестолковый 8-800-итакдалее. Короче, сервис доставки - говно. Как можно было доставить что-то в переехавший куда-то склад - непонятно))

Про чехол пока ничего внятного сказать не могу, поскольку в глаза его не видел. Ожидается, что будет не хуже, чем предыдущие их поделки для более древних самсунгов.

UPD. Оуес, завтра будет в другом пункте выдачи. Если не пошутили снова)))
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

# 7144
# Ленинград
UPD. Видимо, таки пошутили. А сегодня мне написал отправитель и сообщил, что если они (доставщики) будут тупить и дальше, то в конце концов отправят посылку обратно. Поэтому мне следует ещё раз их потеребить. Ну и сервис)) Кстати. Основная-то проблема для меня в том, что я уже заплатил, ещё во время заказа)))

Декларирую: доставка CDEK СДЭК CDЭК или как она там на самом деле - убогий отстой :)
камнем, камнем...

# 7144
# Ленинград
Заказал себе вчера звонок - сервис, понимаешь! Однако позвонить люди забили. Подождал сутки и снова полез в их чат)) А там - снова приключения. Кстати, по ходу дела выяснилось, что заказать у них доставку по адресу нельзя: то есть, можно, но её должен проинициировать и оплатить отправитель - то есть, тот китаец, у которого я чехол купил. Сервис - ибануцо!

17-01-2017 10-19-02.jpg

Что-то заметка про чехол никак не получается :-D
камнем, камнем...

# 7144
# Ленинград
Товар, наконец, доставили. Однако лядский пункт выдачи закрылся на час раньше ожидаемого: он, оказывается, до восьми. Что за пункт выдачи, работающий с 10 до 20? Чисто для тех, кто на работе не работает, а дома жопу просиживает?))) Находится этот пункт, кстати, тоже в самой глубокой жопе самой глубокой подворотни. Полагаю, все пункты выдачи этого СДЭКа находятся хер знает где. И работают хер знает как. Кстати, я приехал чуть-чуть позже восьми, на пару минут. Чел за прилавком был ещё на месте. Но выдавать отказался - он, дескать, кассу уже выключил)))

Блин, хотел сделать заметку про чехол. И чутка рассказать про то, как это легко: заказать и получить. Но что-то как-то не срастается :-D

Фирма доставки, которой пользуется ЗероЛемон, это нечто. Кто-то там что-то про Почту России нехорошее рассказывает? Познайте в сравнении))) Какие-то нонеймовые кетайцы, у которых я заказывал какую-то хрень за сто рублей, прекрасно всё доставляют на почту, с которой потом забрать - дело получаса максимум. А тут штука за 5 т.р., а доставить толком не могут, распределить выдачу не могут, режим работы идиотский, метод свази с доставкой - дурацкий чатик, в который тебе могут несколько часов не отвечать.
камнем, камнем...

# 7144
# Ленинград
Ахха, его там вчера всё равно не было, судя по всему. Так как сегодня пришла смс-ка))) Всего каких-то 20 дней с момента доставки товара в город до момента появления его в пункте выдачи. Ещё пара дней - и срок хранения истекает, и они его обратно отправят, наверное... Представляете, какие в Ленинграде пробки.

Screenshot_20170118-100406.png

Сегодня попробую забрать))
камнем, камнем...