Яндекс.Метрика

UTC + 3 часа , Пт мар 24, 2017 5:03

Ролляй

Тянет к земле.

Сообщ: 1528
Crazy, ух ты, классная штукенция!

наверняка продаются.
глянь, такая плёнка?
http://b-w-foto.ru/shop/films/120mm-film
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

мегаж@пищще

Сообщ: 510
Попытки натюрмортов с участием Роллея и буханки в нарезочку удались, ящетаю :) Респехт :)

Нащот широкоформата в свое время Щастье заморачивался нипадеццки. Можно, наверное, ему стукануть куда на этот счет.

Мои знакомые Сургутские, заморочившись на пленке, в итоге оккупировали e-bay и понакупили всякой рухляди: сканеры там, проявители, пленку, реактивы и ванночки... В обсчем, все сами делают. Потом выкладывают фотку какую-нить мыльномутную и орут "затозаценикакойцвет!!!" :)

То есть времени на это при желании можно вагон угрохать, это нивапрос. Поздравляю :)
Списывал у двоечника (с)

Тянет к земле.

Crazy, точно придется.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

...

Сообщ: 702
Crazy, круто!!!! давай возвращайся к истокам - ванночки, реактивы, фотоувеличитель и т.д. ;)
دو چیز که هست مایه دانائی
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
از خوردن هر چه هست نا خوردن به
و ز محبت هر چه هست به تنهائی
مایه

Сообщ: 7073
Ага) И хрень типа муфты на руки - чтобы плёнку в бачок засовывать, не заходя в тёмную комнату :)
итак, это мне даёт пять крепких подозреваемых: клерк, две секретарши и вдова

Сообщ: 7073
Да и у меня есть... где-то. Я же в фотокружок ходил в школе, помница)
итак, это мне даёт пять крепких подозреваемых: клерк, две секретарши и вдова

Сообщ: 349
Crazy, Спрашивай. ))

Тянет к земле.

И у меня есть. Полный набор. Найти только надо. Приезжай - отдам.
640509-040147

Сообщ: 349
Crazy, Проявляют. И делают сканы и печатают.
Есть ещё некоторое кол-во профессионалов работающих со слайдами. Например у меня вот был заказ в Киеве, сделать архив слайдов с картин одного заслуженного художника Украины. Это считается как бы правилом хорошего тона, держать архив в слайдах. Бонтон!
Просто нужно найти хорошего лаборанта через знакомых проф. фотографов, конкретно по месту дислокации. Иначе испортят.

Тянет к земле.

Ну дык чо, фотал уже?
640509-040147

Тянет к земле.

дюже позырить хочется на результат

Crazy писал(а):доруководились

"Были раньше такие животные - птеродактили. Они летать не умели, только планировали. Всё планировали и планировали. От того и вымерли" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
640509-040147

Вернуться в Фотики и фото