Яндекс.Метрика

Привет-привет, пока-пока!

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
vobla, я тут, спрашивай! Кстати, что с аватаркой случилось?
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Denis, кукушечки :) с аватаркой ничо не случилось, ее грохнул Крезя вместе с профилем, да и нах она мне, сиськи все равно не мои были))
спрашиваю - ты где детям лечишь зубы? может, есть места проверенные с возможностью наркоза и не запредельными ценами
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
детям зубы? ты в Питер переехала штоли?
Раньше лечил у "семейного" врача, но он практику в прошлом году закрыл по старости.
Теперь в "Веронике", но там ценник хоть и не запредельный, но не самый низкий. Просто рядом с домом.
http://www.veronica.ru/dets/contacts.html
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
а я уж решил, что ты ко мне бухгалтером хочешь устроиться :mrgreen: зря радовался :mrgreen:
640509-040147

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Denis, подруге очень сильно надо, спс, передам!
не-не-не, в Питер только в гости, в следующей жизни :D
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 1643
# Иркутск-Кёниг
да и бухгалтер из меня, честно говоря... я ж гендиректор, к чему так опускаться :mrgreen:

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
а подруга не бухгалтер? :mrgreen:
640509-040147

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Джен, Аня! У тебя бухгалтеров со строительным уклоном нет случайно?
640509-040147

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Я теперь задолбаю всех бухгалтером :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Берегитесь!
640509-040147

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Denis, страшшно :D бухгалтером тебе разжиться не помогу, подруга не по этой части)

absexolutely irresistible

# 1658
# с берегов Невы
Денис, неа, у нас профиль другой.
до Луны и обратно

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Ксю, верни близняшек в наушниках, невозможно разговаривать! :mrgreen: можно, кстати, без наушников
:mrgreen:
Джен писал(а):профиль

ну, подруги там, друзья, знакомые...
640509-040147

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Denis, сейчас не могу, я их дома оставила :mrgreen:

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
:? :? :?
они отстегиваются у тебя штоли?
640509-040147

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Denis, ога, у меня целый набор - неделька :mrgreen:

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
ну хоть среду покажи :mrgreen:
640509-040147

# 1658
# с берегов Невы
неа, нет :nih:
до Луны и обратно

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
жаль...
640509-040147

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Denis, эта тема будет жить вечно :D

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
vobla писал(а):вечно

естественно :mrgreen:
640509-040147

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Denis, хотела показать, честно! да вот клиенты не дают, сорри :)

# 1643
# Иркутск-Кёниг
тоже просят показать :mrgreen:

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
ну а ты только мне ))))))))))
клиентам скажи - регистрируйтесь на КДЛ, после 1000 сообщений можно будет посмотреть ))))))))))))))))))))
640509-040147

# 7153
# Ленинград
Denis писал(а):после 1000 сообщений можно будет посмотреть

Я умру спамеров зачищать :) Надо писать:
Denis писал(а):после 1000 сообщений, одобренных специальной комиссией, можно будет посмотреть

:D
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Denis, ну его, этот черный пиар :mrgreen:
совсем вы одичали тут, как я погляжу, комиссия у них, обрыбитесь, в общем :mrgreen:

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Всем привет!

Саня, ну вот ты всё спугнул :mrgreen:
640509-040147

# 1658
# с берегов Невы
привет
до Луны и обратно

# 30
# Moscow
Привет всем! С предпятницей! ;-)
vobla, про отстегивающийся комплект "неделька" - жжошь!!! :D

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Здрасьте, здрасьте :)

# 7153
# Ленинград
Tatstyle, привет))) А бывает комплект "месячишко"? :-D
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

Пред.След.