Яндекс.Метрика

UTC + 3 часа , Вт янв 24, 2017 14:13

Оформление и функции

Сообщ: 7042
3. То же самое касается просмотра самих топиков. Если у кого всё стало криво, пообновляйте страницы)
итак, это мне даёт пять крепких подозреваемых: клерк, две секретарши и вдова

Сообщ: 1636
вставка с ютуба на всю страницу - крайне неудобная фигня
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

Знаю. Но пока не придумал, как сделать хорошо сразу на мобильных и десктопных браузерах.

Пока отключу, потом придумаю что-нибудь.
Ладнушки, я тут бегаю вокруг стола, скоро застолье, через полчаса уже))
Буду периодически одним глазом.

Отвлекаться от застолья - того не стоит. :)
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

Точно, особенно когда 40-летие свадьбы:

Screenshot_2014-01-26-15-58-01.png

Gnome, да, это круто, особенно когда есть возможность поздравить и побыть рядом в такой день :)

Тестовая функция - "кусок аватара вместо рожи". Посмотрю, как приживётся. Не то, чтобы рожи не устраивали... но надоело просто. Хочется разнообразия. Пока такого ни в одном форуме не видел. По-моему, клёво) Ну, по крайней мере, через пять минут после запуска функции мне так кажется))

Показывает картинку автора последнего поста в теме. Долго крутил и вертел, полностью ли аватару показывать, куском ли... в итоге остановился на этом варианте. Получается довольно однообразно и при этом, в общем, вполне понятно, чья картинка. Были б у всех аватары единообразные хотя бы по размеру, можно было б получше сделать. Прочитанные могу сделать менее яркими. Наверное)

Можно такое и для топиков сделать, но, во-первых, неясно, чью аватару ставить - первого или последнего, а во-вторых, пока неясно, не начнёт ли эта штука раздражать) Пока сделал по аналогии: отображается аватар последнего написавшего.

Проверка.

Эх, не тот КДЛ, не тот... :) А мне не нравится, верните рожи взад! ))

absexolutely irresistible

Сообщ: 1658
vobla, зато какой вид теперь у главной страницы :mrgreen:
до Луны и обратно
Вложения
1.JPG
1.JPG (16.87 KiB) Просмотров: 7868

absexolutely irresistible

Сообщ: 1658
но мне тоже не нра
до Луны и обратно

vobla писал(а):Эх, не тот КДЛ, не тот

Того КДЛ рожами не вернёшь. Надо, чтобы люди видеться и общаться друг с другом хотели, а не на рожицы в топиках глядеть. А "не так сидим", "не те рожицы, общаться не получается" - это происки Крылова)

"Спросить спрошу, но сделаю потом все равно по своему" - одна из причин, по которой некоторые люди здесь больше не общаются. Ну это так, для справки, если это еще новость для кого-то. И рожи здесь совершенно не при чем, хотя с ними было лучше - чисто с точки зрения гармоничного внешнего вида страницы.

Оки-доки. Обидно никому отныне не будет) Рожицы вернулись на прежнее место.

Но топтаться на старом оформлении лично мне больше не хочется. Поэтому теперь на К.Д.Л. разрабатываются параллельно два разных стиля и шаблона. Переключатель - у каждого в профиле. По-моему, у всех сейчас выбран kdl_high, то есть, тот, который и был. Другой, который будет немного иным, называется kdl_new.

По-умолчанию выставлен new. И это не скажется на тех, у кого уже включён старый стиль.

** Через месячишко или около того, когда доточу все неровности, включу новый стиль гостю. А внутри форума каждый будет управлять как ему вздумается)

Что за интересный человек такой - Иван Иваныч?

Сообщ: 30
Проверка работы и выхода по старому шаблону.

Gnome писал(а):Переключатель

Вариант, вполне. :)

видимо, мой мозг два года уже в отпуске, раз такая элементарная мысль пришла мне в голову только теперь)

кстати, есть ли желающие того дизайна, который был на денисе.ляляля.нет?
я могу новый шаблон продолжать делать на основе этого, а этот сделать максимально похожим на тот.
натюрлих, решайтесь быстрее, пока мне есть куда смотреть))

Что за интересный человек такой - Иван Иваныч?

Сообщ: 30
Лятест

Это что-то с форумом или у меня персональные глюки? При попытке зайти в тему, как бы это правильно назвать, в общем, тема не открывается, хотя в строке браузера меняется, и пока не обновишь пару раз, ничего не открывается. Такая же практически байда, когда пишу в тему, и зависает окно, где "вернуться на главную" и т.д., но нажать ничего нельзя.

vobla, ммм... у меня такого нет. И не было. И я ещё ничего с форумом не делал)*** Наверное, глюки. Либо этого сервера, либо другого какого-то... Это ты с какого устройства и каким браузером такое поймала?

Gnome, с ноута через я-браузер, дома с него же периодически бывает, может, это его персональный финт ушами.

vobla, я-то думаю, кто через ябраузер ходит...)) Он ничего так работает на самсунге, а на компе я его на дух не выношу)

Gnome, он и на компе ничего работает, вроде бы)

vobla, раз люди пользуются, значит, работает :) Просто у меня на работе был один проблемный комп с проблемным браузером, и это был как раз ябр))) С тех пор и пошло... а андроидная версия иногда пользу приносит) ну, лично мне, а не вообще)))

Test message

Жирный
Наклонный
Жирный и наклонный
Наклонный и жирный
Подчёркнутый
Зачёркнутый
Цветной
наклонный два