Яндекс.Метрика

Перенос сообщений и тем со старого форума

Что за интересный человек такой - Иван Иваныч?

# 30
Ну, что, теперь умеем вот так: http://kdl.su/viewtopic.php?f=6&t=368.
Немного геморройно... но изобретать бота, который совсем всё сделает автоматом, пока нет возможности.

По существу: какие темы оттуда следовало бы перекинуть сюда? С сохранением авторства, даты и времени и так далее) Пока тот форум совсем не отключили.

Некоторые темки перебросил для пробы - вроде, получается. Сам перекину, на что глаза лягут, но если у кого есть намётки - сообщайте, пожалуйста.

P.S. В процессе переноса добавились некоторые профили и отсутствующие аватары, а пустые строки заменились на заполненные. Некоторые профили перенеслись полностью, некоторые частично. Сорри, у кого если что изменилось. Это не беда. В ваших руках все инструменты для исправления, если что, имеются, чтобы почикать лишнее))

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Саня, а как же "Ночной странник"? Есть фкэше?
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

# 7144
# Ленинград
Denis, что конкретно? Это ж, вроде, у тебя статус такой был, не? Ник у тебя раньше был такой же, тока русский. Или я чего путаю?
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Саня, это тема такая была, куда я сцылки хреначил. За что мне Ух и присвоил такое звание )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

# 7144
# Ленинград
Denis, а, тему поискать можно. Вероятность существования - 10%, вероятность восстановления - 10% от этих десяти :)
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Сань, позырь! Там интересных сцылок много было.
640509-040147