Яндекс.Метрика

UTC + 3 часа , Ср апр 26, 2017 22:34

Нужна помощь питерцев.

Сообщ: 363
Готовых напрячься и потратить на меня немного личного времени.
В чём суть, кратко, только не шокируйтесь.
В октябре прошлого года мы с женой разбежались без официального развода. Комп я отдал ей для пользования ею и малой.
Себе купил планшет. Позавчера он безвременно почил и валяется в сервисе. У меня фаза активного обмена сейчас и я херею общаясь с народом посредством смарта. Планшет тоже брал временно да и хорош он только сёрфить, а копировать ссылки и ставить фото это ппц. Ноуты не люблю из-за ограниченного харда, да и что первый что второй если нагнулось - неси в сервис, а стационар можно оперативно чинить самому.
Теперь главное. Железо нынче покупать неоправданно дорого, а копить я на него буду аццки долго, поскольку ориентиры в жизни и сам уклад круто поменялись и нынче живу я для ребёнка и вваливаю максимум средств на ребёнка.
Однако в Ломоносове есть неплохой комп, его нужно забрать и переправить мне. Вы спросите, а что ближе не найти? Найти можно но не бесплатно, слишком дорого с такими устаревшими параметрами для б/у, да и времени на поиски нет. В нашем техностоке один хлам, специфика города однако, а тут всё равно пытаются выкинуть, но это пока сделать не дают.
Вот, спасибо за внимание и за помощь если можете...

Сообщ: 7090
Бонжур. То-то я думаю, куда это ты пропал. Печально всё это.

Давай контакты для связи с этими людьми. Ну, и вводные - что нужно знать и так далее.
итак, это мне даёт пять крепких подозреваемых: клерк, две секретарши и вдова

Сообщ: 363
Прошу пардону, оказывается всё решается проще и без напряга знакомых и друзей.
Пока вопрос снят, если не выйдет, контакты отпишу
Спасибо

Вернуться в Хелп!