Яндекс.Метрика

Наша гостиница

# 7146
# Ленинград
Наша - в смысле, которая у нас тут строится при фабрике :) В общем, один номер почти полностью готов. Мебель по чертежам, которые я денно и нощно чертил в прошлом году, сделана вполне на уровне. И древесина хорошая, и почти аккуратно всё. Есть пара недочётов, но в целом я доволен)))

20130307_162059.jpg

20130307_162024.jpg

20130307_161843.jpg

20130307_161623.jpg

20130307_161550.jpg

20130307_161529.jpg

20130307_161518.jpg

20130307_161344.jpg

20130307_160936.jpg

А ещё в декабре было примерно вот такое:

20130307_162400.jpg

В общем, в номере можно уже жить, всё там для этого есть))) А, ну телевизор ещё не висит, где положено. И в окна лучше не смотреть)))
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

NoFace

# 255
Практиш, квадратиш, гут? ;)

# 7146
# Ленинград
Типа того)
камнем, камнем...

мегаж@пищще

# 512
Кроватго несколько смущает...
Списывал у двоечника (с)

# 1643
# Иркутск-Кёниг
ben, да и не только кроватго )) если это для командировочных каких-нибудь, которым только поспать чтобы было где, то сойдет :D
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 7146
# Ленинград
vobla писал(а):для командировочных каких-нибудь

Истинно так, для них всё и делается. И цены будут соответствующие.

ben писал(а):Кроватго несколько смущает...

Что с нею не так? Ножки ко второй не приделаны просто. А так - либо две койки, либо одна двойная: они соединяются там конструктивно снизу.
камнем, камнем...

# 7146
# Ленинград
Crazy, каркас вппщета есть) Снаружи - это чехол такой) Нижня часть - это как раз он и есть, каркас. А матрас легко съёмный, для быстрой замены, для удобства химчистки и т.п.
камнем, камнем...

# 7146
# Ленинград
А внизу гостиницы (она, кстати, всего на 30 номеров) сейчас строится ресторанчик - в основном, итальянского, как я понял, направления в кулинарии. Что там будет кроме пасты и пиццы - без понятия вообще пока. Собственно, я к чему: только что сходил туда и посмотрел, как работает печь для пиццы))) Готовить уже можно, только грязно на стройке, поэтому нот рекомендед. Однако картошку там строители вовсю пекут :)

20130313_160754.jpg

20130313_160812.jpg

20130313_160826.jpg

Фотки - самсунг, да против света из окон, такшта...
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Crazy писал(а):понято :) но всё равно не моё)

наше-то, типа, вот, да же? :D
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)
Вложения
a-faLsZVVlA.jpg

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Gnome, почём номера? когда откроетесь?
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

absexolutely irresistible

# 1658
# с берегов Невы
Crazy писал(а):плавные обводы, постельные мягкие тона, закос под старину и антиквариат.

уборку делать умаешься
до Луны и обратно

# 7146
# Ленинград
vobla писал(а):наше-то, типа, вот, да же?

Как откроете такую - сразу зовите погостить ;)

Джен писал(а):уборку делать умаешься

Истинно так.

P.S. За образец нами была взята одна небольшая (на 100 номеров), но вполне посещаемая гостиница в Микеле. Для жилья на пару дней - самое то. А вот насчёт мебели - мы смотрели номера в Астории, когда свои планировали, так мебель там с виду ещё попроще нашей. Расфуфыр никому теперь не нужен, кто в деловых поездках.))

Denis писал(а): почём номера? когда откроетесь?

В планах - к июлю (ттт, но я сомневаюсь), номер (будут разные, побольше, поменьше, будут апартаменты) в среднем 3000, опять же, по планам на текущий момент.
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Crazy, с языка снял - как топором :ugu:

Gnome писал(а):Как откроете такую - сразу зовите погостить

уже всё открыто и без нас - Нессельбек, Калининград - welcome ;)

Джен писал(а):уборку делать умаешься

ты чего, в клининговую собралась? :D я приезжаю, плачу деньги, отдыхаю телом и душой, а для уборки есть специальные люди ;)

Crazy писал(а): дома должен быть уют и тепло

:beer: :beer: :beer: :kiss:

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Помнится, в первый свой визит в хорошую гостиницу, пыталась с утра прибраться, муж сказал - ты чо, не в своем уме? деревня :mrgreen:

absexolutely irresistible

# 1658
# с берегов Невы
не, я имела в виду не уборку в гостинице, ясен пень, а если дом таким манером обставлен, вот как на фото - диван-пылесборник, завитушки, то-се.. кстати, мне как-то довелось жить в номере гостиницы, в котором была воооот такая кровать с плюшевыми вставками, завитушками и прочей хренью, блин, там пылищи было шо пипец :o 5 звезд, а уборкой нифига не заморачиваются.
до Луны и обратно

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Так я фото гостиницы выложила, а не дома, видимо, надо было подписать. Пылища в номере - это не 5 звезд никак, для уважающего себя заведения тем более, я б возмутилась. :)

# 7146
# Ленинград
vobla писал(а):уже всё открыто и без нас

Без нас и тут тоже много чего открыто, никуда ехать не надо) Разговор-то здесь идёт о собственной гостинице - ну, по крайней мере, которая частично и моими руками создавалась))
А что в мире всякого добра хватает - это мне и так понятно..
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Ладно, копите деньги, накоплю сама - открою гостиницу, вас первым делом позову. :D

...

# 702
нда...казарменный какой-то интерьер...не хотел бы я там ночевать :-9
دو چیز که هست مایه دانائی
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
از خوردن هر چه هست نا خوردن به
و ز محبت هر چه هست به تنهائی
مایه

Дохтур

# 317
# Москва
Намана вроде... в духе 60-х, что ли.

# 7146
# Ленинград
Incubus писал(а):казарменный какой-то интерьер

Бывал я в казармах. Не припомню там таких интерьеров) Но, может, времена изменились...

Mapple писал(а):Намана вроде

Мне тоже думается, что нормально. Но тут эстеты собрались, им витиеватая мебель и пастельные тона с драпом на стенах и окнах нужны))
камнем, камнем...

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
блин, меня за шквалом эмоций проигнорировали даже :mrgreen:
я летом в Обнинск ездил в командировку. вот даже не помню, какая там мебель была в гостинице. завтраки были хорошие - помню. кровать широкая. курить можно было в номере. пиво было в холодильнике. а вот рубленая-ли была там мебель и резала ли она мне глаз - ну хоть убейте не помню :)
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Ну, не сочетается ваш фасад с фурнитурой, как минимум. Да, мы эстеты, и что?
Это у русских только такой прикол делать все с острыми углами, максимально дешево из отстойных материалов. :)
Шторки и прочая драпировка, возможно, привнесут элемент уюта.
Для сравнения, дешманская польская гостиница 3 звезды, дешманский номер, разницу видно? Очень чисто, хоть и ковролин повсюду.
Изображение
Изображение

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Denis, какие такие эмоции, немножко критики никогда не помешает :mrgreen:

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Так вот и я о чем, не в завитушках дело ни разу.

# 7146
# Ленинград
vobla писал(а):разницу видно?

Блин, да в номере, который я отснял, ни обставки, ни светильников на столах, ни занавесок на окнах, только голые стены и мебель. Что тут сравнивать-то? В этом польском всё уберите, кроме мебели, да с кроватей стяните постели и покрывала, то же самое будет, за исключением ковролина.
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Да всё прекрасно, о чем спор. :)

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
так стоит-то сколько? :mrgreen: я уже задолбался спрашивать :mrgreen:
640509-040147

# 7146
# Ленинград
Denis, да я ж где-то уже говорил, что ориентировочно - 3 т.р. :) Номера разные будут немного, поэтому точнее не скажу)

Crazy, полный будет, когда гостиница откроется, там в коридорах ещё мрак полный. И до отделки номеров пока не дошло.
камнем, камнем...