Яндекс.Метрика

Покупки в Америке

# 7138
# Ленинград
Им плохо до тошноты и рвоты. Но очень хочется. Время реакции организма - около часа. Не могут есть это, хотя вкусно пахнет и тянет. С другой стороны, они бухают там по-чёрному. Но: опять же, то, что не лезет в наш рот. Такое фуфло, что нюхать невозможно. А они могут это жахать всю ночь.
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Фубля, мир полон извращенцев) ну я понимаю хочется, но до тошноты и рвоты - это уже как животные, на мой взгляд, у которых центр насыщения не срабатывает.
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 7138
# Ленинград
Коты - типичный пример. Если их двое. Если единовластие, то едят более смирно))
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Ну так люди-то, по идее, от животных должны отличаться)
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 7138
# Ленинград
vobla, чем их больше собирается вместе, тем слабее отличие. Даже если это организованная встреча))
камнем, камнем...

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Говорят, что есть проблемы с размерами. Но на меня всё привезенное село, как тут и было :)
Сейчас еще посыль собрал, летнего детского шмотья вагон и супруге брендовую сумочку. в понедельник (кажется) должна вылететь.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Denis, поздравля :beer: кинь ссыль, чего детского заказывал, цены гляну

absexolutely irresistible

# 1658
# с берегов Невы
а мне что за сумочка :mrgreen:
до Луны и обратно

# 1643
# Иркутск-Кёниг
ну про сумочку мне тоже, тоже нада ))))

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Сумка: http://www.amazon.com/gp/product/B00B1K ... UTF8&psc=1
Детские шмотки (почти 10 кило) тащу от сюда: www.gymboree.com (очень качественные шмотки)
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

# 7138
# Ленинград
Симпатичная, хоть и с глянцем.

- Хехе... дайте шесть кило детских шмоток и пару кило - взрослых :-D
- Вам качественных?
- Ну ясное дело, чисто знак качества))
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
А по мне так Ральф Лоран он и есть Ральф Лоран, крутая сумка)) Денис, почем опиум? на сайте нет)

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
vobla писал(а):почем опиум

опиум на Амазоне по 299 долл. + доставка около 10 долл.
В Спб - ровно в ТРИ раза дороже :o :shock:
640509-040147

# 1643
# Иркутск-Кёниг
СПб - город контрастов :ee: :o

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Охренели они тут все. Вчера рубашки видел по 3600, которые на Амазоне по 26 долл. продаются.
640509-040147

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Denis, а по распродажам вы не ходите?

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Кста, хотела сказать, что джинсы себе за 40$ и сумка жене за 300$ - этто правильно! :thu:

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
vobla писал(а):по распродажам

Меня искренне и от души тошнит от "шопинга" как такового. Я не слишком привередливый в одежде, хоть и жесткий консерватор. В 99% случаев идя в магаз я знаю, что конкретно хочу. В 80% случаев там это либо кончилось, либо нет моего размера :) Но чаще всего, продавец выставляет запредельный ценник. Обувь за 500 долларов, как и штаны за 200 - это /вырезано цензурой/. А распродажи в крупных ТЦ я вообще стороной обхожу. Животное я норное, на мою психику очень плохо влияет такое количество озабоченных людей.

vobla писал(а):джинсы себе за 40$ и сумка жене за 300$

Кому что нужно было :mrgreen:
Я её щас уговариваю пару платьев на лето купить там. Цены в два-три раза отличаются. Боится, что "не сядут". Аргумент, что нормальную вещь в полцены от местной всегда продадим - пока не действует.
Хотя, что ребенка однозначно там одевать будем, вчера признала :mrgreen:
640509-040147

# 1658
# с берегов Невы
ты как соберешься еще что-нить заказывать, дай знать, мне с амазона книжку бы-другую, но при покупкой одной-двух книг стоимость доставки подчас превышает стоимость книги :D
до Луны и обратно

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Я тебе попозже шиппинг адрес напишу в личку, если не торопишься - покупай спокойно, в конце мая-начале июня я посыль следующую повезу.
640509-040147

Дохтур

# 317
# Москва
Джен писал(а):ты как соберешься еще что-нить заказывать, дай знать, мне с амазона книжку бы-другую, но при покупкой одной-двух книг стоимость доставки подчас превышает стоимость книги :D

Я оттедова тоже регулярно книжки заказываю, но чаще с англинского Амазона (доставка дешевше, но по России везёт сраная EMS, поэтому сроки... :butt: ). Если что, включу в заказ и передам, когда наконец доеду до Питера.

# 1658
# с берегов Невы
Mapple, спасибо :beer: буду иметь в виду :)
до Луны и обратно

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Mapple писал(а): по России везёт сраная EMS, поэтому сроки... :butt:

мне везут 10 дней от двери до двери. правда, не почта россии :mrgreen:
640509-040147

Дохтур

# 317
# Москва
Denis писал(а):мне везут 10 дней от двери до двери. правда, не почта россии :mrgreen:

Цитата из третьего электронного письма на розыск, отправление к тому моменту гуляло с месяц. Потом гуляло ещё дней пять, пока один чел на складе не собрался с духом и не отыскал.

После предшествующего запроса на розыск данного отправления, оставшегося без письменного ответа, мне было сообщено при моём звонке в колл-центр, что посылка передана курьеру и я могу ожидать её доставки на следующий день. Тем не менее, в тот же день вечером я обнаружил на двери подъезда извещение о несостоявшейся доставке (никаких предварительных звонков курьера не было). В тот же день я оформил курьерскую доставку на 10/08/12.

Утром 10/08/12, решив проверить статус отправления в колл-центре, я получил информацию, что данное отправление передано в "Кладовую хранения" для самовывоза в соответствии с моим пожеланием от 01/08/12, а не передано курьеру. Тем не менее, данная информация оказалась ложной, поскольку при моём посещении в тот же день "Кладовой хранения" (просп. Вернадского, 18) посылки обнаружено не было, вследствие чего мне было предложено оставить письменный запрос на розыск отправления, что и было мною сделано.

В январе-феврале тема ожидаемо повторилась (НГ ёпты, у них он самый долгоиграющий :shock:).

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Mapple, у меня форвардер сам пересылает, проходит таможню и тут развозит курьерами по СПБ и МСК. Последняя посылка 12 кг, доставка получилась 108 баксов. Я почты россии боюсь, в жизни бы не связался.
640509-040147

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Щас ПР вообще морозится, 500 тонн посылок международных лежит, Шереметьево их уже не принимает.

И вообще,
Произведенная "Почтой России" работа позволяет рассчитывать, что результаты прошлого года, когда 97% поступившей в нашу страну в пиковый период международной почты было обработано в установленные сроки, 2,5% – с замедлением до двух дней, 0,5% – с замедлением более двух дней, достижимы и в этом году. А разработанный совместно с Федеральной таможенной службой план поведения в экстренных ситуациях позволит преодолеть возможные внештатные ситуации. (с) Нина Фитисова, заместитель генерального директора "Почты России"

phpBB [media]

640509-040147

Дохтур

# 317
# Москва
Denis писал(а):... Я почты россии боюсь, в жизни бы не связался.

Заказы с аглицкого Амазона в духе глобализации выполняют немцы, так вот при обычной доставке по Руси большие пакеты доставляет EMS (с той стороны -- DHL Paket), маленькие -- родная почта. Ну... и привет. Из 5 посылок 1 приходит ОК, 2 аккуратно вскрыты, 2 шарятся по России до Оренбурга какого-нить, вскрытые сурово и неаккуратно. На EMS вскрывают каждую здоровую посылку, вытягивают наполнитель, фигеют от английских мудрёных книжек, которые хрен загонишь, пихают их взад, и посыль гуляет себе по системе. Квест.

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Мейлфорвардеры - не твой метод?
640509-040147

Дохтур

# 317
# Москва
Denis писал(а):Мейлфорвардеры - не твой метод?

Они имели бы смысл, если б покупки были, гм, не- или слабозаменимыми. С Амазоном напрямую я не теряю ничего, кроме времени (но у меня и так очередь книг на прочтение) -- в случае задержки посыли они без подталкивания засылают за свой счёт такие же книжки.

Пред.