Яндекс.Метрика

Движимость - краткое описание и фото :)

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, одно хорошо, покупается это дело не на 1 год)) ждем тепла, потом пойдем присматривать)
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 7146
# Ленинград
Согласен. Если есть, куда велик поставить дома, чтобы не мешался, то от него одна только польза))
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, какой там, у нас планируется 3 велосипеда, это уже дом надо, а у нас только квартирка))) мы на подземной парковке кладовочку оттяпали, дверь поставили, барахлишко закинули) если второе место купим парковочное, будет полноценный гараж под 50 метров) пока у нас соседей нет, там квадрик живет и витрина моя старая :D даже диван есть, жить можно, если выгонят из дома))
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 7146
# Ленинград
Хаха, прикольно иметь свой сарайчик у себя же внизу дома))) Сынишка, поди, там и будет в юности от вас ныкаться)
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, интернет туда не добивает :D

# 7146
# Ленинград
Так можно же протянуть ;)
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, ох. не знаю, доживу до этого момента, посмотрим) когда ключ выдадим))

# 7146
# Ленинград
И будут там у вас Элен и ребята свои собственные)))
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Что-то темы у нас две про движимость, куда писать?)
Кони мои, кони.
Мелкого продали за ненадобностью, после покупки большого, не вштыривает.
FullSizeRender.jpg

Зверь!
xmUwfz_R12s.jpg

Не Лексус, конечно :D но мне нравится в качестве первого авто. :)
Умудрилась уже в сервисе побывать, рамку вокруг магнитолы залила "вонючкой"-освежителем, точнее он протек, и пластик сжег нах. :axe: Мораль: вонючки - зло, если не хочешь попасть на бабло.
FullSizeRender (1).jpg

Парковку выкупили, поставили ворота, пультик-шмультик, удобно. Теперь можно хоть 10 великов покупать, было бы еще время на них кататься)) места общей сложностью на 50 кв.м., но паркуюсь только я, мужу лень, иногда сижу там, медитирую, пыль с машины вытираю, неплохо было бы поставить холодильник, диван и телек повесить. :D
FullSizeRender (2).jpg

# 7146
# Ленинград
vobla писал(а):неплохо было бы поставить холодильник, диван и телек повесить

Потихоньку таки приближаетесь, хотя бы в мыслях, к устройству гаража в стиле элен и ребята)))))
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome писал(а):
vobla писал(а):неплохо было бы поставить холодильник, диван и телек повесить

Потихоньку таки приближаетесь, хотя бы в мыслях, к устройству гаража в стиле элен и ребята)))))

С учетом того, что парковка аж в целых 300 метрах от нового жилища, всё может статься)))

# 7146
# Ленинград
Гитару тогда тащите туда) Это несложно, а образ уже почти собран будет :-D
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, про гитару - это мысль, только гитары нет)

# 7146
# Ленинград
Гитара нормальная стоит 10-15 т.р. ;) Нормальная - это вполне себе нормальная))) Хорошее вложение на много-много лет, стоит своих)денег
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, сейчас ремонт важнее) а это далеко не 10-15 т.р. :D

# 7146
# Ленинград
Эх, помню, как я лет 15-16 назад ремонт делал, уложившись в 2000 на комнату :D
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Лет 15 назад на те деньги, что уже ушли, можно было земельки прикупить, да домик сбацать :D

# 7146
# Ленинград
Это да... дорого всё стало, капец просто...
камнем, камнем...

Пред.