Яндекс.Метрика

Вежливость - второе "Я" современного человека

# 7144
# Ленинград
Вообще, сегодня хамство - что-то вроде неотъемлемой черты характера почти у всех. В любом месте на это можно наткнуться. Сегодня, к примеру, садился в троллейбус. А он был вынужден остановиться на несколько метров левее остановки, так как остановку заняла маршрутка - этим вообще на всё по фигу. Так вот. Оказалось, что все, кому было нужно, прошли два шага и вошли в троллейбус. Но на остановке из принципа осталась фемина лет 50-ти, болтающая по телефону. Когда троллейбус тронулся, и проезжал мимо остановки, она начала колошматить телефоном по стеклу двери. Водитель остановился и открыл двери, справедливо заметив "какого х*я вы делаете?" А фемина ответствовала ему: "ты поматерись у меня, блядь" - и тут же принялась в телефон пояснять кому-то, что водитель - мудак.

А отчего бы не прославить некоторых добрых людей?..

Первый, кто попался под руку: некто LiR_K, киевлянин. Жители там на взводе, что и неудивительно. Если верить этому сообщению, то именно так сегодня общаются люди, которым некогда, потому что они зарабатывают деньги.

2017-01-27_0-11-13.jpg

а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...