Яндекс.Метрика

Осенний депрессняк

Малообщительный интраверт

# 25
Вот.
-------------------
UPD: пока боролся с регистрацией на форуме выпил большую кружку кофе. Согрелся, активизировался, отпустило.
...у костров рассказывали леденящие душу истории о настоятелях культа многоротого незатыкающегося бога Шизы, покровителя коммунальных кухонь, базарных склок, троллейбусных перепалок, бытовых убийств, желтой прессы и митингов.

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
о как. отпустило - это хорошо.
а еще депрессняк (особенно осенний) хорошо лечить физической нагрузкой.

ЗЫ: а что, у нас сложно зарегиться?
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

# 25
Да вроде просто, а на форум не пустило. Пришлось через восстановление пароля
...у костров рассказывали леденящие душу истории о настоятелях культа многоротого незатыкающегося бога Шизы, покровителя коммунальных кухонь, базарных склок, троллейбусных перепалок, бытовых убийств, желтой прессы и митингов.

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
ну, бывает. зато успокоился :)
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

Та же самая

# 430
и у меня оно самое, что совершенно нелогично, я осенью горю, а тут - нещщастное создание, сегодня дорогого человека довела и вывела и вообще... бросьте в меня чем-нибудь тяжёлым))
- = душа поэта и не такое выносила = -

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Lili писал(а):бросьте в меня чем-нибудь тяжёлым

ойдаладно
у меня вообще перманентное тревожное состояние и отчетливый "синдром менеджера"
уже даже водкой не лечится.
640509-040147

absexolutely irresistible

# 1658
# с берегов Невы
Denis писал(а):уже даже водкой не лечится.

а пивом в пабе?)
/* типо намек */
до Луны и обратно

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Джен, я пиво не могу, чота почки болят.
в след понедельник вообще на плановый медосмотр ложусь. убийцы в белых халатах может и водку запретят :(
640509-040147

# 25
Сегодня для того, чтобы придти в хорошее настроение, пришлось хлопнуть коньячку.

Фууу :o

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
"груша" и штанга помогут лучше.
хорошее настроение от коньячку - тревожный симптом...
чо случилось-то? или просто сезонная хандра?
640509-040147

Ностальгия по КДЛ 2004 года...

# 47
# Москва
Вчера вечером, для поднятия настроения и пользуясь последними погожими деньками гонял на велике по парку. И что же? Да вот, что бывает, когда деушка за рулем, даже велика. Итак, еду спокойно и небыстро по дорожке по набережной. Справа, ближе к воде, еще одна дорожка, по которой тащится деушка на велике. Ну и ,как всегда, деушка их правого ряда внезапно начинает разворот. Как она потом объяснила, она "задумалась, замечталась". В результате - я по тормозам, руль чуть влево, чтобы избежать фронтального наезда. Итог - летел я через руль как много лет назад. При моих весогабаритах (рост 190, вес 93) отделался легким ущербом: слегка правую коленку повредил. Машина (мой велик) - серьезнее - слегка погнут рычаг переднего тормоза, сидушка - под замену (лопнула кожа). Утешил и успокоил деушку - она молодца - даже с коленкой мне помогла. Потом проехались чутка вместе. Но, настроение - нисколько не упало! Все к лучшему! Значит большая беда пока обойдет стороной :mrgreen: !

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
деушказарулёмчегоугодно = опасность :mrgreen:
640509-040147

# 7153
# Ленинград
Denis писал(а):деушказарулёмчегоугодно

И не за рулём :)
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

# 1658
# с берегов Невы
Gnome писал(а):И не за рулём

в смысле?
до Луны и обратно

# 7153
# Ленинград
Джен, опасность мужчину подстерегает везде - вот, в каком смысле ;)
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

# 1658
# с берегов Невы
а женщины типа всегда в безопасности :mrgreen:
до Луны и обратно

Ностальгия по КДЛ 2004 года...

# 47
# Москва
Я бы сказал, что женщины по любому добавляют драйва в жисть нормального мужчины :rose:

Кстати, раз уж тема про "депперсняК", то как вы с ним боретесь? Или, иначе, минисочинение: "как я провел (провела) вчерашний вечер".

Вот пример борьбы с "депресняком". Измученный совещаниями, бумагами, переговорами, персоналом...и почти уже в депрессии я добрался до жилища. На велике уже поздновато - темнеет рано и тусовка уже разъехалась. Ну что делать старому, больному и склонному к депрессии организму? В гостиной прямо на парадный ковер расстилаю старую двуспальную простынь и, отринув все суетное и земное, погружаюсь в плавное исполнение любимых ката ("Дзитте" и "Чинте" если кому интересно). Минут через 40 прихожу в себя окончательно. Приглашаю в гостиную "Машу" и "Дашу" - любимые легкие гири (вывезенные мной, кстати с Севера; и там иногда скрашивали холостяцкие вечера...). Еще минут через 40 - мне уже почти хорошо. Нежно беру "Маринку" - это груша боксерская (16 кг) и подвешиваю ее в холле, одеваю перчатки снарядные и охаживаю "Маринку" (без особого фанатизма, так, в охотку). Потом - контрастный душ...Стемнело. Только я пригубил чашечку ароматного (сложной смеси) чая, и...стук каблучков, трель звонка и я стремглав несусь в прихожую. Депперсняк как рукой сняло. Что было дальше - неважно. :bru:

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
у меня всё значительно проще.
спортзал через день. ни на что другое времени уже не хватает. пришел домой, упал и сплю. наверное, это не депрессия, просто выспаться надо хорошо.
640509-040147

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
а вот теперь это уже депрессия.
и штанга не помогает. точнее, помогает, но локально, очень не надолго.
Берёза тупица. Дуб осёл. Речка кретинка. Облака идиоты. Лошади предатели. Люди мошенники. (цэ) Министр-Администратор
640509-040147

# 1658
# с берегов Невы
отпуск ваще анриал взять?
или сесть на больняк
до Луны и обратно

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Джен, я тут ходил на плановое обследование в больничку. на полдня отпросился. раздал ЦУ, выключил телефон.
ВСЕ проплаты продинамили, в результате работы на двух объектах встали на неделю, больше 60-ти пропущеных звонков и половой акт с заказчиком на три четверти светового дня. Кое что разгребаю до сих пор.
отпуск у строителей - в январе.
640509-040147

# 1658
# с берегов Невы
ну тогда увольняйся, че делать, в могилу сляжешь на такой работе, ттт.
до Луны и обратно

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
................................................................. <отредактировано>
640509-040147

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
погода гумно... настроение гумно... кругом гумно...
чобы такого сделать, чтобы стало хорошо?
640509-040147

Дохтур

# 317
# Москва
Я тут погрузился в генетику потери беременности. Иногда мне уже странно, что вообще кто-то рождается.

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Crazy писал(а): грустить некогда

да мне тоже особо не погрустить. но чувство здоровенного булыжника, зашитого в районе диафрагмы и нервный тик в правом виске порядком достали )

Mapple писал(а):странно, что вообще кто-то рождается

мне и без генетики странно. от нас бежать надо, сломя голову, а люди тут детей рожают...
640509-040147

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Crazy писал(а):ну и хер с ним

рад бы в рай, да долги не пускают.

Crazy писал(а):ваще молчу

понятное дело, разница между "плохой" и "еще хуже" намного более заметна, чем между "хороший" и "еще лучше".
уехал бы куда-нибудь подальше отсюда, только вот чем там заниматься - ума не приложу. есть стойкое ощущение, что мой опыт применим, в основном, на территории Российской Федерации. Ну, в крайнем случае, в странах бывшего Союза.
а до эры межзвездных перелетов я точно не доживу. а жаль.
640509-040147

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Знаешь, я частенько смотрю на Новую Зеландию и Канаду. НЗ вообще перестала принимать к себе, как Норвегия почти. В Канаду пока едут люди. Ни один не вернулся на моей памяти.
640509-040147

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Crazy писал(а):то вовращенцы 90-х

из моих школьных подруг и друзей до 2000-го года уехали семеро. из институтских один. чота ни кого обратно не тянет. хотя не у всех всё нормально сложилось.
640509-040147

...

# 702
phpBB [media]

دو چیز که هست مایه دانائی
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
از خوردن هر چه هست نا خوردن به
و ز محبت هر چه هست به تنهائی
مایه

След.