Яндекс.Метрика

UTC + 3 часа , Пт июн 23, 2017 18:35

Музыка, которую мы слушаем :)

Сообщ: 1643
Gnome, это либо образ жизни, либо работа, у нас - ни то, ни другое)) со временем вообще все сложно)
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

Сообщ: 7108
Это точно.. пришёл с работы, пршли дела, пятое, десятое, бац! - и хорошо, если не "блин, уже вставать через два часа" :)
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

Gnome, вставать через 2 часа - это жесть, давно такое не практикую))
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

Я тоже редко; но когда случается, то чаще просто не встаю через два часа)))
камнем, камнем...

Gnome, понимаю, разделяю, одобряю))

прикупила же я себе наконец гитару, простенькую ямаху, но всяко лучше балалайки, что до этого купили сыну)) сижу вот, завидую виртуозу)))

phpBB [media]

а еще вот такой инструмент дома появился сыну на дюну) просил скрипку :? :roll: пришлось обломить, ибо скрипкой не владею от слова совсем
phpBB [media]

девочка прикольная, нравится мне
phpBB [media]

еще изучали недавно народные инструменты, удивляюсь, как мимо меня могло пройти столько прекрасного) хотя, чему я удивляюсь, в муз.школах народников всегда заставляли играть унылое говно, а прекрасного в свободном доступе раньше не было, хвала интернету сейчас)
phpBB [media]

Не забудьте своё видео сбацать, будет интересно глянуть :-D

vobla писал(а):девочка прикольная, нравится мне

Голосок у неё прокуренный какой-то...))) А из поющих детишек мне нравилась только Andrea Ross.

phpBB [media]

камнем, камнем...

Gnome писал(а):Голосок у неё

Да нет там никакого особенного голоса, в 12 лет вряд ли курильщица со стажем)))

Gnome писал(а):Не забудьте своё видео сбацать, будет интересно глянуть

Не, этот цирк только для домашнего просмотра очень узким кругом лиц :D

vobla писал(а):очень узким кругом лиц

У меня как раз очень узкое лицо)))
камнем, камнем...

Видео - полная хрень)) Постоянно камера туда-сюда скачет, будто ужимки Шелест снимают, а не БГ. Я бы лучше в простом плеере послушал. Поиграно неплохо. Чёт в LL не нашёл, а качать мр3 192 неохота) Зубарев немного расхлябанно играет, хотя местами аккуратненько) И мозги, вроде, не сношает. Макаревичи всякие в зале, ё-маё... причастились к великому)))) В зале вообще одни клоуны. Не надо было зал снимать))) А просто слушать - довольно приятно; сыграно во многом непохоже на номерные альбомы, и не тяп-ляп.

phpBB [media]

камнем, камнем...

phpBB [media]

камнем, камнем...

phpBB [media]

Лучше даже вот это смотреть. У басиста 6 струн, у гитариста 7 струн, у клавишника какая-то сенсорная панель, ударник со всех сторон увешан барабанами (табуретка под ним, небось, тоже - барабан). Ну и скрипачей всяких полно и хор есть. Модно, однако, стало писать концерт то в консерватории, то в опере.

phpBB [media]

камнем, камнем...

Пред.

Вернуться в Увлечения