Яндекс.Метрика

Покурим или здоровье важнее?

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Gnome, у меня в округе уже двоим так сняло. Третий сняться не успел, скосил его рак. Правда, не лёгких, а желудка.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

# 7146
# Ленинград
Denis, раку по фигу... тому, кого он куснёт, в общем-то, тоже... я всё к чему: бросай курить, вставай на лыжи. Или хотя бы просто на ноги))))
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Мне пока-что только пить запрещают. И то уже не сильно.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

# 7146
# Ленинград
То есть, ты решил, что если и бросать, то по изложенному выше плану, штоле??)
камнем, камнем...

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Ну да. Чего мелочиться )
640509-040147

x.y.z.

# 377
dssd

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
blade, суров ты ))))))
640509-040147

# 7146
# Ленинград
Это всё бразильцы, их школа :-D
камнем, камнем...

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Безотходная технология )))
640509-040147

# 7146
# Ленинград
Отходы всё равно будут, только другие :-D
камнем, камнем...

Тянет к земле.

# 1528
# Ленинград
Ну, если случится запор, то... :mrgreen:
640509-040147

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Моё имхо, все фильмецы эти, книжки аленакарра - хрень. Пока сам не захочешь бросить - не бросишь, ну или пока не сдохнешь. :mrgreen:

А окурки надо жрать тем, кто их разбрасывает, и кто при детях курит. :axe:
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 7146
# Ленинград
vobla, книжка - точно хрень. Да и фильмецы тоже) Что делать, мозг и душа привыкают, никаким фильмом мне не расскажешь, что гражданка-де-говно, и петь её не надо, так же и здесь)

vobla писал(а):А окурки надо жрать тем, кто их разбрасывает, и кто при детях курит.

Жаль, что в милиции нет Дядей Стёп, которые по складу и характеру очень даже пресекали бы такие дела.
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, ну как-то да, даже штраф во сколько-то там тысяч рублей у нас мало кого пугает, сужу по своей работе - сделали курилку на задворках, но все продолжают дымить под значком перечеркнутой сигареты.
Мне знакомая рассказывала, как в Канаде легко бросила курить, без всякого там осознания, во первых, цена там - рублей под 300 за пачку, во-вторых, курилки - как бомжатник, в-третьих - реально штрафуют. Вот такая простая мотивация.
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 7146
# Ленинград
vobla, у нас чтобы реально начать штрафовать в общестенных местах, надо, чтобы ментов начали бояться не только те, у кого папаша в газпроме не работает... И чтобы менты зарплату не на улице получали. И выгнать с улиц тех, кого и штрафануть-то никак: у них реально кроме рванья ничего нет. И вообще, всех этих бомжей надо кукда-нибудь отправить, чтобы они там жили и работали. Хезе, куда, но тут они реально утомили уже.

А курилка и штрафы - хороший стимул, в целом. У нас во многих местах работает)))
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, дык, велосипед уже изобретен, вопрос в том, начнем ли мы на нем когда-нибудь кататься) Да, я с тобой согласна про бомжей и прочих, привыкли, что "всегда можно договориться", бухают и курят все и везде.

# 7146
# Ленинград
mZ54YiUibYI.jpg
mZ54YiUibYI.jpg (74.57 KiB) Просмотров: 8863

камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Ой, кстати, про пляжи, стала замечать, что без зазрения совести дымит поколение постарше, которым, вроде как, неудобно замечание делать.
Я бы такие таблички везде поставила.

# 7146
# Ленинград
Имхо, наш народ не приучен на замечания реагировать ни в каком возрасте...
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, наш народ живет как будто в последний раз. На замечания большая часть реагирует, но не всегда так, как хотелось бы, в ответ в лучшем случае пошлют.

# 1643
# Иркутск-Кёниг
пиявку жалко
phpBB [media]

# 7146
# Ленинград
А у нас возле офиса такие курительные отбабахали)))

Две вот такие "остановки" во дворе (с улицы туда людям не попасть, только у кого пропуск есть внутрь):
2014-06-16 21.46.36.jpg
Камера Samsung Galaxy S5

и такую вот "гулянку" в центре двора:
2014-06-19 15.17.48.jpg
Камера Samsung Galaxy S5

А у фасада здания - вот такое сбацали:
2014-06-30 11.34.57.jpg
Камера Samsung Galaxy S5

камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Ну вот, всё культурно, пожалуй, за исключением остановки, тащить будет не слабо в сторону тех, кто рядом стоит - слишком рядом.

# 7146
# Ленинград
vobla, это не остановки, это я их так назвал) Это как раз крытые курильные "беседки", внутри сигаретные урны стоят))) А некурящие там рядом вообще не ходят, чего им там делать-то :-D или я не понял, кого и куда тащить будет)))))))
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, а-а-а, ну тогда в три раза круче и культурнее)
А я вот сегодня по улице шла... ну вот реально лопатой ё...ть хочется курильщикам, всё засрали окурками своими.

# 7146
# Ленинград
культурно, не вопрос) Открыли всё это добро как раз почти к окончательному вступлению в действие закона о курении))

vobla писал(а):всё засрали окурками своими.

везде, где это возможно.
по сути, я уже даже вижу чистый тротуар - так даже немного удивляюсь необычности картины.
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome писал(а):Открыли

Так должно быть везде, я считаю, но это ой как из области фантастики.

Gnome писал(а):где это возможно

И где, казалось бы, нет. Я вчера витрину меняла, так вот под старой нашла окурок. Ну, вот откуда бы, в торговом центре. Тьфу, короче.

# 7146
# Ленинград
Я иногда как подумаю о том, сколько вообще окурков лежит на планете одновременно... :bue:
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome, сам-то всё, завязал окончательно?)

# 7146
# Ленинград
vobla, думаю, что так)
камнем, камнем...

Пред.След.