Яндекс.Метрика

UTC + 3 часа , Чт мар 23, 2017 11:17

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Сообщ: 7073
Может, просто конюшня была неподходящая? :)
итак, это мне даёт пять крепких подозреваемых: клерк, две секретарши и вдова

Не срослись спонтанные планы на вечер. После этого поискал компанию - у всех дела))) Какие деланах в выходные?..
Пошёл, в итоге, купил первую попавшуюся бутылочку с надписью "Херес".
Попробую - отпишусь, что это было ;)

Как говорил Шерлок Холмс - выпьем хереса и потолкуем ;)

Ах, да. Херес. Был вот такой:

20121104_023738.jpg

Винограды: Алиготе, Кокур, Пино, Фурминт, Серсиаль, Ркацители и ещё какие-то. На вкус - как будто Мадеру разбодяжили водичкой 7к1. Послевкусие - то же самое, но гораздо мягче на ощупь языка)) В общем, выпить хереса и потолковать - вполне себе занятие приемлемое. Мадеру (массандровская какая-то была, я не запомнил) без еды употреблять было не с руки, а это вполне можно. Хотя, повторюсь, и на вкус, и на запах мне показалось почти одним и тем же. Хотя запах хереса чуть больше смахивает на какой-то портвешок, в отличие от мадеры.

Сань, послевкусие то же самое. Так что хрен его знает. Только в момент попадания на язык другие ощущения, а после глотка - то же самое.

absexolutely irresistible

Сообщ: 1658
если так уж охота хереса, настоятельно рекомендую не ограничиваться знакомством с ним посредством исключительно крымского.
до Луны и обратно

NoFace

Сообщ: 255
Как вы это все пьете? :mrgreen:
С точки зрения здоровья, вино должно быть красное сухое, максимум - полусухое.
А хочется крепче - коньяк! :beer:

Джен, а я что говорил? Я говорил: пойдём в магазин, а ты покажешь пальцем на нужную бутылочку :)

san-red, коньяк, чеснгря, поднадоел. Как-то больше к виски теперь душа лежит)))

Тянет к земле.

Сообщ: 1528
купил тут крымского белого сухого по 108 рублей за бутылку
нормальное такое столовое вино. с ног не валит, кислятиной не пахнет, кажется, даже из винограда сделано.
любой импорт за такие деньги - лютый 3,14здец.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

Denis писал(а):с ног не валит, кислятиной не пахнет, кажется, даже из винограда сделано

Это был виноградный сок "Я"? :)

Тянет к земле.

виноградный сок "Я" из чего угодно сделан, только не из винограда :mrgreen:
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

Denis, тогда это был виноградный сок "ОН" :)

весьма недурственное кьянти презентовали мне на работе
до Луны и обратно
Вложения
wine2.jpg
wine1.jpg

Тянет к земле.

Джен писал(а):презентовали

о, осваиваешься, начала взятки брать :mrgreen:
640509-040147

какие взятки, тсссс :mrgreen: это был подарок на ДР
до Луны и обратно

Тянет к земле.

даладнатебе :mrgreen:
640509-040147

честное пионерское :mrgreen:
до Луны и обратно

Тянет к земле.

ага
тут такой пионер один к саммиту АТЭС подготовку проводил :mrgreen:
640509-040147

На работе занимались розливом отличнейшего самогончику из большой ёмкости в маленькие)))

20130304_111259.jpg
Литров сорок тут, что ли...

20130304_101413.jpg
Получились вот такие, на сколько тары хватило

Уношу с собою литрръ :)

Ах, ну да же, ещё вот что у меня тут на полке лежит))) Армяне привезли :) Коньячок-с, а точнее, армянский бренди какой-то, с названием "Баграт". Не пробовал, не знаю, как он внутри...

20130130_190908.jpg

Сообщ: 1643
Гнали тоже на работе?
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

Не... какая-то подпольная мастерская. Я неоднократно пробовал их продукцию, и утверждаю: один из самых сбалансированных самогонов, какие мне доводилось видеть. Запах хороший, похмелья нет (если не мешать ни с чем), мягкий, и пожалуй, даже подходит слово "вкусный". Некоторые у нас тут приносят домашние свои, тоже ничего, но с этим сравнить не могу))

Тянет к земле.

Gnome, кстати, у тебя спирт медицинский ни кто не продаёт?
640509-040147

Denis, это можно узнать. Петроспирт, наверное, как-то можно за хобот подрёгать. Изложи в ЛС, скока надо и какого качества, а я тут пошукаю..

Тянет к земле.

написал
640509-040147

Denis, поспрашивал. Оказывается, никаких прямых заказов мы не делаем, только пропитки. Ну да увижу начальнега - его подёргаю за хобот, вдруг он знает, какие кнопки нажать по-быстрому.

Тянет к земле.

Было бы неплохо
Заранее спасибо :D :beer:
640509-040147

Denis, я нашёл контакт спиртовой. По прошлому разу - цена, вроде, около 160 руб за литр. Тара - их. Надо позвонить будет только от нашей конторы, потом забирать оттуда. Поэтому неплохо бы, чтобы ты поблизости где-то был, когда я буду звонить, чтобы, если что, уточнить время.

Тянет к земле.

Нам опять ЗП задерживают. Я тебе брякну, как бабло будет, и подъеду, куда скажешь. Спасибки!
640509-040147

Denis, не хреново те зарплату задерживают, уж почти месяц прошёл :-D

Сегодня решил попробовать фруктового пива. Не разливное, правда, а бутылочное, но если свезёт, то и разливного в соответствующей стране попробовать удастся. Речь о пиве Крик, бельгийского нацпродукта. Выбран был вишнёвый вариант, малиновый оставил для следующего раза.

20130407_162159.jpg

Удивило наличие сразу двух пробок: и металлической, и пробковой.

20130407_162321.jpg

Сильногазированный напиток. На вкус - что-то вроде детского шампанского, но пивное и алкогольное. Недавно случайно попробовал какое-то фруктовое шампанское (марку не запомнил, не до того было), так вот: оно по сравнению с этим пивом - просто химическое фуфло. Градус небольшой, всего 3.5%. Немного кислит. Аника говорит, разливное лишено этого момента. Долго думал, чего бы к нему такого можно подать, уж всяко не тарань))) С хлебом и сыром было выпито на ура. В общем, какой-нибудь сырный набор был бы кстати. В целом рекомендую, если малость поднадоел обычный пивной продукт.

Тянет к земле.

Ледяной криек хорош с похмелья ))))) Легонькая такая полусладкая бормотуха )))))
640509-040147

Пред.След.

Вернуться в Увлечения