Яндекс.Метрика

UTC + 3 часа , Пт янв 20, 2017 2:36

Пожары от жары 2014

Сообщ: 7038
Пишут, что скоро дымный смог от пожаров в тверской накроет Москву, числа так 9-11 августа. Фактически завтра. Бенчег, ты сейчас там?
итак, это мне даёт пять крепких подозреваемых: клерк, две секретарши и вдова

Фэйт

Сообщ: 164
в москоу пока тихо) дожди пошли.

А, точно, Алексис, ты же тоже там)))
Да, и про дожди была инфа - типа, они слегонца помогут.

Сообщ: 1636
Ох у нас такой ливень вчера был, пол города затопило)
http://www.newkaliningrad.ru/news/incid ... pic3716597

В этом году, кстати, из-за каких=то козлов :evil: :evil: :evil: сгорела часть Куршской Косы, и нет больше дюны Эфа.... кто там был, поймет мою печаль
http://www.newkaliningrad.ru/news/foto/ ... pic3643314
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

Да.. люди жгут. Всё подряд. Вчера видел, как возле леса зверски запускали летающие огненные фонарики. Тупая страсть ко всякой херне. Спалят лес - и даже не почешутся потом.

absexolutely irresistible

Сообщ: 1658
Запретили ж эти фонарики.
до Луны и обратно

Кто ж теперь тот дядя Стёпа, который нарушителей всех ловит? Курить во многих местах тоже запретили, а толку? )))

Сообщ: 1636
Не знаю, как у вас, а у нас народ с сигаретами подрассосался из общественных мест, туда им и дорога.
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

absexolutely irresistible

Сообщ: 1658
У нас на платформах дымят напропалую, вообще пофиг на запрет. Что интересно, ни разу не видела, чтоб к кому-нибудь из нарушителей подошли и впаяли.
до Луны и обратно

Да, всем насрать, в общем-то. Причём даже больше курить в некоторых местах стало из-за того, что в определённых других местах стало совсем-вот-нельзя. Теперь курят "по дороге". По тротуарам уже надо в противогазах ходить.

мегаж@пищще

Сообщ: 509
Сань, только увидел тему, сорри.
Да, где-то в тех числах, в одну из суббот, попахивало на Северо-Западе и башня Останкинская в дымке была.

Слава Богу - и все.
Списывал у двоечника (с)

ben, фух, повезло) А то я помню, как приехал жить в Москву в 2000-2001. Такая гарь стояла - мама не горюй. Торфянники мало что не полыхали.

Вернуться в Новости и происшествия