Яндекс.Метрика

UTC + 3 часа , Вт июн 27, 2017 8:30

Фото- и селфиманьяки продолжают отжигать

Сообщ: 7110
По данным полиции, во вторник, примерно в 11:30, на Южной улице в Павловском Посаде 12-летняя ученица шестого класса вместе с подругой находилась дома. Девочка попросила одноклассницу сделать ее фотографию в проеме открытого окна. Пытаясь встать на подоконнике, школьница потеряла равновесие и упала с восьмого этажа. От полученных травм она скончалась на месте.

источник
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

Сообщ: 1643
Таких балбесов испокон веков хватало, им даже премию выписывают некоторым, посмертно..
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

Это точно. Мне вот эти как-то особо запомнились:

890462.jpg
890462.jpg (156.85 KiB) Просмотров: 3724

AB1A05CD-1765-4CA6-9384-C14FD9D2E535_w640_r1_s_cx0_cy28_cw0.jpg
AB1A05CD-1765-4CA6-9384-C14FD9D2E535_w640_r1_s_cx0_cy28_cw0.jpg (58.2 KiB) Просмотров: 3724

камнем, камнем...

absexolutely irresistible

Сообщ: 1658
у меня аж голова закружилась от первого фото :o
до Луны и обратно

На видео это ещё прикольнее смотрится - ветер там всякий и т.п. :D
камнем, камнем...

Где видео?
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

Я не выкладывал)) Например, вот на этом:

phpBB [media]

камнем, камнем...

Вот этих ещё можно посмотреть)))

phpBB [media]

камнем, камнем...

Дух захватывает. Адреналиновые наркоманы. Нормальный человек просто бы обосрался там. ))

vobla писал(а):Нормальный человек просто бы обосрался там. ))

А кто-то это строил)))

2c7130.jpg

ee1a52.jpg

камнем, камнем...

Gnome, должен быть определенный склад характера, не? чтобы такое строить) вот ты бы пошел? я - точно нет, и не потому, что женщина)

vobla писал(а):определенный склад характера

Я не уверен, что у меня есть достойный ответ))) Наверное, развитие вестибюлярного аппарата у каждой "расы" своё... и то там, то тут выскакивает очень высокий уровень, сравнимый, скажем, с кошачьим или типа того) Я много раз бывал на крышах и стоял на краешке. Много - это раз двадцать))) Я там на пределе. Без паники, но управляемость телом снижается до уровня, который позволяет не упасть и не более того. Работать - это уже перебор, кувырнусь.

Однако что могу сказать: у меня есть интересный опыт длительного почти ежедневного пребывания на большой высоте (около двух лет) - примерно 20 этаж. Когда спускаешься к вечеру - кажется, что ты стал размером с жука и асфальт чуть ли не на уровне глаз ощущается))) При этом на 8-9 этаже чувствуешь себя настолько вольно, что уходит ощущение высоты. Это я к тому, что можно развить умение держаться на высоте. Но до какого уровня- этого даже про себя не скажу, так как не знаю))
камнем, камнем...

Если не ошибаюсь, не физиологично жить выше 4 этажа для человека, касается именно построек.
Человек всю свою историю способности развивает, в силу того, что условия жизни меняются) Возьми японцев, им тупо негде жить в таком количестве, ну они и строят небоскребы в сейсмоопасной зоне.

А мне страшно на крыше, я боюсь упасть, у меня тахикардия сразу, при этом голова не кружится, не тошнит, в ушах не шумит, вестибулярный аппарат работает)

Ну, я тоже боюсь упасть, пожалуй) Но не падаю)))) У меня ничего не шумит, не стучит и не кружится. Просто очень-очень сильное ощущение опасности. Но это у меня не только на крыше, а везде, где есть очень серьёзная опасность. На высокой стороне щитовой, например, или возле МКАДа на узенькой полоске обочины))))

P.S. Я вот тут вспомнил кое-чего. Вот дом - 16-этажный. Неподалёку от того места, где я живу, в том же квартале. Эти вот балконы над подъездами - переходные: отделяют лифтово-квартирную часть подъезда от лестницы. Лифтовая комната на 17-м этаже.

12_big.jpg
12_big.jpg (58.75 KiB) Просмотров: 3698

И вот я как-то раз по этим балконам спустился с 17-го на 2-й :) Как ни силюсь - не могу что-то вспомнить: было мне страшно или нет. Но слезть было нужно)))
камнем, камнем...

absexolutely irresistible

Сообщ: 1658
Gnome писал(а):И вот я как-то раз по этим балконам спустился с 17-го на 2-й

в смысле снаружи по стене спускался?
лифт не работал, что ли?)
до Луны и обратно

Да, снаружи, но не по стене, а с балкона на балкон, там справа у каждого балкона площадка небольшая есть, где он закругляется, там можно встать. И там в полу отверстие технологическое - удобно хвататься, когда спускаешься)))

Если бы просто лифт не работал, я бы по летнице спустился, да))) Но и лифт был выключен, и лестница была занята - там бэдгаи меня заловить хотели)
камнем, камнем...

Да ты практически спайдермен :mrgreen:

У меня брат однажды перелезал с соседнего балкона на наш (5 этаж), дверь у нас захлопнулась в квартиру, точнее там не балкон был, лождия остекленная, т.е. особо не зацепишься ни за что, если что... мне лично было очень страшно, никакой страховки не было, он как-то ничего тогда не сказал, да и кто бы из мужчин сказал. :)
Я не дохтур, но посмею предположить, что от стресса сильно много адреналина вырабатывается, чтобы в тот момент было не страшно, потому что надо какую-то вот такую хрень сделать, которую в здравом уме и по доброй воле редко кто совершает.

Ну, а чтобы сфотаться на краю бездны... блин, в здравом уме подумаешь о страховке. Остальные товарищи в верхнем посте... дети, жалко.

vobla писал(а):практически спайдермен

На бегиннера сдал :-9

vobla писал(а):в здравом уме подумаешь о страховке

Стопудово. Даже просто на случай крайности хотя бы. Внезапный сильный порыв ветра, к примеру.
камнем, камнем...

РИА НОВОСТИ писал(а):В стремлении сделать эффектный кадр любители селфи по всему миру нередко попадают в неприятные, а подчас и опасные для жизни ситуации. Накануне в отделение реанимации НИИ скорой помощи им. Склифософского попала москвичка, выстрелившая себе в голову из травматического пистолета, пытаясь сделать селфи. В первой половине мая этого года 18-летняя девушка погибла в Румынии, пытаясь сфотографировать себя на крыше поезда. Неосторожно ступив в зону линии электропередачи, она была убита разрядом тока в 27 тысяч вольт. В конце апреля электричка едва не сбила пятерых юных парижанок, делавших коллективное селфи на железнодорожных путях. В результате движение поездов в Парижском регионе было серьезно нарушено.

капец, упыри :D

Ещё одного недавно плитой придавило, а другой со скалы в море свалился и помер. Меньше дятлов на свете.

Вчера в автобусе видел детей с селфи-палкой, которую они хотели зажать в дверях автобуса и снять себя снаружи через стекло. Жаль, что они так не сделали, было бы забавно посмотреть на их рожи, когда после закрытия дверей кто-то на улице взял бы смарт и пошёл по своим делам :mrgreen:
камнем, камнем...

В Москве людей с телескопическими палками приглашают на прием наркологи. Создана даже специальная служба экстренной психологической помощи селфиманам. Горячая линия 8(499) 709–64-04 открылась накануне

:D

Селфи-мания распространяется по планете как вирусное заболевание и косит ряды пользователей смартфонов и Интернета. Поэтому зависимость от селфи, а так же онлайн-игр, социальных сетей и веб-поиска уже скоро введут в Международную классификацию болезней. Об этом сегодня* рассказал главный психиатр Москвы Борис Цыганков.

Значит, совсем скоро всех зависимых можно будет официально отправлять на лечение или вообще класть в веб-лечебницу или селфи-вытрезвитель

Конечно, селфи и репосты сами по себе безопасны. Лечить, по мнению врачей, нужно неконтролируемую жажду интернет-общения и пользования.

* - это ещё в мае было сказано
камнем, камнем...

под столом :mrgreen:

А это вообще капец:

phpBB [media]

камнем, камнем...

бляяя.... :lol:

Вернуться в Новости и происшествия