Яндекс.Метрика

Привет-привет, пока-пока!

# 7148
# Ленинград
Привет) Да, все переместились в различные социальные.. Я периодически подкармливаю форум, чтобы он в чёрных списках поисковиков не залип. Вдруг пригодится. А остальные, в основном, жежешатся, инстаграмятся, фейсбучатся и так далее.
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

x.y.z.

# 377
Понятно :)

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Привет)
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Как у всех живых не сидящих в соц.сетях дела? Пишите давайте) Я так понимаю, к одному Саше вопрос, по сути))
Пусть наша жизнь - не течение плавное, только бы в ней было самое главное... (с)

# 7148
# Ленинград
Да, я тут, в общем, один. Мне уже даже кормить сайт заметками немного в напряг - держу на "а вдруг пригодится")) Последнее серьёзное - обзор плеера Сони, который я себе купил тут в конце весны. А дел, кроме работы, что-то никаких и нет. Да вот и сейчас только что пришёл с работы. Никуда не ездил, никуда толком не ходил))) Лето мутное) Всё собираюсь прогуляться до Москвы, да никак не оторваться. То времени нет, то денег нет, то они есть, но их жалко швырять на перемещение в пространстве))

У вас как дела? Предзаказали себе айфоны номер семь?))
камнем, камнем...

# 7148
# Ленинград
Вообще говоря, пользователи самсунга мне с каждым годом нравятся всё меньше)) В прошлом году я мало заглядывал в тему по Ноте 5, потому что там толпа похуистов, кричащих о том, что всё зашибись и карта памяти и съёмный аккумулятор нужны только динозаврам, постоянно прессовала другую толпу, которая говорила, что Ноте 5 - это даунгрейд Ноте 4 по многим параметрам.

В этом же году в топике по Ноте 7 творится сущая жесть. Такое ощущение, что самсунг заимел, наконец, некоторую армию - "ну, бригаду" (с) - ярых отмороженных фанатов, которые прямо слюнями истекают, когда кто-то что-то не совсем приятное говорит про их любимого боженьку. Раньше такое встречал только в топиках по айфонам и ХТЦ. Теперь и здесь.

Я на днях выпилился из вконтакте. Основная причина - 10 контактов полумёртвого общения на 400 контактов абсолютного необщения. Но последней каплей стало открытие внутри вконтакте представительства порнхаба. Меня блевать тянет от порнухи - а точнее, от тех людей, которые в ней задействованы. И находиться рядом с ними внутри одного http-адреса мне очень неприятно. И вот с самсунгами почти та же ситуация: очень неприятно ощущать себя находящимся в одной компании с этими вот злобными фанатичными юзерами.

Как пример:
Note7topic.png

Только написал - и уже минус. Да в жизни такого не было в топиках по самсунгам. И, главное, ничего ж нехорошего про самсунги не написал - а поди ж ты, кого-то зацепило, что в Ноте 7, возможно, звук не ахти))) Минусуют в этом топике просто по-чёрному. На некоторых страницах все сообщения просто свёрнуты, так как имеют по 2 и более минусов. Дикие люди какие-то. Первый раз с 2006 года мне там влепили бан. Вот с хуя ли? Всё просто: никто уже эмоций своих не сдерживает, даже модераторы уже психуют. Прямо уже по сердцу юзеров самсунга уже режет что-то, задевающие их устройства. Хотя это всего лишь железяки и не более того.

Ахахаха))) Как только сделал в сообщении эту приписку про изменившихся пользователей самсунга, рейтинг пополз в плюс, а через несколько часов сообщение удалили :-D Бля, 4ПДА, ты жжошь уже покруче любого желтушного СМИ :D
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome писал(а):раньше сколько лет гарантии давали?

год

Gnome писал(а):может, и никакой не возьму

а я не могу с цветом определиться, то ли черный, то ли черный, то ли глянцевый, никогда таких мук не было :D
сегодня тестили фронталку, ну очень неплохо, мой плюс нервно курит) так что подождем-с)

Gnome, э... про самсунг такое давно, странно, что ты только заметил

# 7148
# Ленинград
vobla писал(а):сегодня тестили фронталку

Неужто пользуетесь? Я использовал один раз - и больше не хочется)))

vobla писал(а):то ли черный, то ли глянцевый

Я тоже пока не решил))) Мне надо трогать сначала, глазами смотреть.

vobla писал(а):про самсунг такое давно

Ну, не больше же одного года) Я первые признаки заметил примерно в марте 2015-го. Более внятно - август-сентябрь. А в этом году капец какой-то уже...
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Gnome писал(а):Неужто пользуетесь? Я использовал один раз - и больше не хочется)))

А почему нет? Групповые селфи никто не отменял, и персональные тоже))

Gnome писал(а):Я тоже пока не решил))) Мне надо трогать сначала, глазами смотреть.

Ну черный клевый, щупаем тут по очереди)) серый надоел немного, а глянец просто крутой, потому что первый в своем роде, но вот эти отпечатки... схожу пощупаю, но чета и ценник на него невменько :,-(

Gnome писал(а):в этом году капец какой-то уже...

Фанатизм в любом проявлении :bue: забей ты на них)

# 7148
# Ленинград
vobla писал(а): селфи никто не отменял

Мне, видимо, ни к чему это просто))

vobla писал(а):глянец просто крутой, потому что первый в своем роде, но вот эти отпечатки

Моя альтернатива - Ноте 7 - тоже такой, ток стеклянный. Так что у меня выбор не так затруднён)) Цена, канеш, ппц. И вот это отсутствие нужного мне разъёма((

vobla писал(а):Фанатизм

Очень уж его стало много..
камнем, камнем...

# 7148
# Ленинград
Ну и осень. Ветер раза в три сильнее обычного, почти постоянно дождь, и максимум +8. Даже по делам выходить неохота, не говоря уже о прогулках...
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Эх, погодка осенняя... тоскливая)

# 7148
# Ленинград
Угу. У нас чего-то ещё ветер зарядил. Даже при +6 реальные ощущения были как +1. Пришлось немного переодеться раньше времени))
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Да у вас там вообще погода - мрак) у нас всегда немного теплее) у меня от нехватки солнца стабильная хандра до марта месяца теперь)

# 7148
# Ленинград
Вот солнца реально нет... у вас тоже так? Я почему-то думл, что там чуть солнечнее, чем в Ленинграде.
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Вот реально - совсем чуть-чуть больше) эт вам не Иркутск, вот где солнца было море)

# 7148
# Ленинград
Солнце, говорят, вообще москвичи придумали, а на самом деле его нет :-D
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Уж москвичи-то напридумывают про солнце, да)

# 7148
# Ленинград
У нас солнца вот реально почти не видно. И этот ветер...))) Ходить домой стало не так приятно, как ещё месяц назад.
камнем, камнем...

# 7148
# Ленинград
Всех с первым инеем.

P.S. В Ленинграде - как обычно: чем холоднее, тем охотнее светит солнце))
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
У нас также, если осенью-зимой светит солнце - на улице дубак) надо бы резину переобуть... привет)

# 7148
# Ленинград
Привет) У нас уже -2, когда на работу выходишь. Прямо декабрь, а не октябрь.
камнем, камнем...

# 7148
# Ленинград
Ну, вот и снег пошёл)) У нас плюс ноль и начинается снегопадик) Календарь 3.14здит, никакой сейчас не октябрь) И вообще, когда такие вот холодные лета-зимы наступают - не к добру это, если по истории посмотреть.
камнем, камнем...

# 7148
# Ленинград
Капец, сугробами всё завалило, дороги все в снегу, транспорт еле плетётся. А снег всё валит без передышки.
камнем, камнем...

# 7148
# Ленинград
20161108_120945.jpg

На работу пешком шёл. Вся дорога стоит.
камнем, камнем...

Босяк

# 677
# Донецк
Круто... я тоже такое хочу.
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел

# 7148
# Ленинград
Забирай))))

А тут - спасибо, на хуй не нужно. Ёбаные автомобилисты, которых уже больше, чем червей в тухлом ките, забили своими ёбаными автомобилями все дороги, провоняли весь город, общественный транспорт стоит, на работу и с работы шёл пешком по сугробам. И городские власти - это пиздец. Ни одной снегоуборочной машины, ни одного мудака-уборщика с лопатой - никого больше суток на улице. В общем, на хуй такое счастье. Снег - это круто, а вот автомобили, которые со снегом в городе не уживаются - это полная хуйня.
камнем, камнем...

# 1643
# Иркутск-Кёниг
Печкин тоже недовольный был, пока ему велосипед не подарили. :mrgreen:

# 7148
# Ленинград
Я категорически от Печкина отличаюсь в этом смысле: у меня были автомобили, но довольным я не стал, зато в полной мере ощутил, что это - наркотик. Своеобразный такой. А у меня с наркотой мозг не дружит, очень сильная встроенная защита. В основном связано с непереносимостью потери полного самоконтроля (в автомобилях это тоже представлено в полной мере), эта непереносимость у меня настолько сильна, что какой-то там кайф я просто даже не ощущаю. И я от них - от автомобилей - избавился. И больше не хочу. Они... вызывают у меня неприязнь. Даже внешне что-то в них всех неприятное, даже в самых красивых)))
камнем, камнем...

# 7148
# Ленинград
Снег похреначил ещё сильнее тем временем...
20161110_141732.jpg

камнем, камнем...

Пред.След.