Яндекс.Метрика

UTC + 3 часа , Пт мар 24, 2017 5:02

Киномания

Сообщ: 7073
Аааа! По телеку Петров и Васечкин :) Это ж любимый фильм моего детства)))
До фабрики доеду - запущу на нотике :)

Изображение

Нда. Сервис вставки изображений тут ни к чёрту не годится.
итак, это мне даёт пять крепких подозреваемых: клерк, две секретарши и вдова

Жеесть :)
- Васечкин, докажи, что Земля - круглая.
- А я этого никогда и не утверждал!
:-D

vobla писал(а):А мы вот посмотрели "Неприкасаемых", которые "1+1".

А, помнится, смотрел по чьему-то совету)))

absexolutely irresistible

Сообщ: 1658
Gnome писал(а):До фабрики доеду - запущу на нотике :)

ты туда работать едешь или кино смотреть?)
до Луны и обратно

Одно другому вовсе не ;)

А я работник ножа и топора разве? :)

Сообщ: 55
Люблю советские фильмы ))

Но не только. ВОт в последнее время балуюсь сериями "Теории Большого Взрыва". Забавный и не тупой сериал со смыслом ))))

vobla писал(а):А мне кажется, что ТБВ пора заканчивать, Шелдон не тот немного стал, да и бесконечный, пусть даже сериал, - это отстой. :) Тем не менее мы тоже шестой сезон ждём :D

Твоя правда ))) но новый сезон так тихонечко и без волнений, но ждем )))

А я что-то как-то к сериалам так и не прилип - вообще ни к каким. Больше трёх серий уже достаёт фильмец... :)

Саш, да я тоже не прилипла....просто иногда после работы усердной хочется чем-то "лайтовым" (с) разгрузить мозг ))) хорошие люди напомнили про ТБВ )))

Наверное, у меня клёвая работа, потому что мне после неё мозг разгружать не хочется ;)

Но ведь вы же сходили, а авторам большего и не нужно ;)

Везение немаловажно в любом деле :)

Босяк

Сообщ: 677
Изображение

Герой нашего смутного времени...

Именно так оценил этот фильм один из критиков. Очередная работа Бакура Бакурадзе, получившая гран-при фестиваля "Кинотавр" за лучший фильм.

Режиссер показывает не центр и не дно города, не блеск неона и не грязный низ, а берет ровный средний план, ежедневную жизнь миллионов: типовые подъезды, магазины, квартиры. И безошибочно находит героя — постороннего, слившегося с пейзажем, но не растворённого в нём, настоящую Москву — город убогих ларёчков и грязных типовых подъездов.

Почему этот фильм я сюда поместил... да по все той же причине... Неоднозначность героя... Это вам не Данила Багров...

Шультес больше похож на каждого из нас... чем сказочные супермены...
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел

Та же самая

Сообщ: 430
nomade, очень нравится, как ты что-то вроде рецензий-анонсов-аннотаций пишешь, а фильм этот мне понравился.
- = душа поэта и не такое выносила = -

Босяк

Сообщ: 677
Читателю предлагается заполнить несложную анкету...
1. Вам надоели фильмы в которых тощие бабы супер агенты раскидывают мужиков пачками?
2. Вы устали от компьютерной графики и драк, для съемки которых актеров привязывают тросами к потолку?
3. Достал пафос и рафинированный сюжет?

Если все ответы "да"... то смотрим фильм Стивена Содерберга "Haywire".

Почему я написал об этом фильме...? Причины как всегда одни и те же...
Живой фильм, отличный кадр, замечательная игра актеров...
Сразу говорю, что любителям фильмов в стиле "миллион событий в секунду" можно скачать "Mission: Impossible - Ghost Protocol" и насладится игрой одного из самых известных сайентологов мира...))))

Это скорее классический детективный боевик с четким и не сильно заковыристым сюжетом, который отгружается нам по частям на протяжении всего фильма, чтобы раскрыться во всей красе в финале. Красивый, выверенный кадр, мастерски поставленные и местами очень впечатляющие поединки, и отличное музыкальное сопровождение.

Ну и отдельное слово о Gina Carano. Как оказалось она не просто красивая женщина и хорошая актриса... Джина не один год выступает на ринге в таких дисциплинах как Кикбоксинг и Смешанные единоборства... так, что с трюками все нормально...))) Никаких дублеров...)))
Изображение
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел

Тянет к земле.

Сообщ: 1528
nomade, заинтриговал. и набор актеров не плох. надо качать )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

Тянет к земле.

Gnome писал(а):По телеку Петров и Васечкин

"Же сви люлю гри!" (с)
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
640509-040147

Да ты хранцуз! :)

Тянет к земле.

Я - хранцузске пандо!
640509-040147

Лё панда :)

...
"Лё" - потому что панда, по-моему, у них мужеского роду)

Так что ты не лё лю гри, а вовсе и лё нуар-бланше панда :)

Тянет к земле.

нивапрос )
640509-040147

Сообщ: 349
Пасатрел Башню с Костолевским, Хаматовой и пр. Ничё так кино. Аналогия с Лостом Абрахамса.
Хаматова Большая умница!!!

А я посмотрел "Вспомнить всё" новый. Насчёт актёров - эти типажи затрахали, другого слова нет у меня. Спецэффекты хреновые. Собственно, их почти нет. Фильм, в принципе, получился бы сносным, если б не две вещи. Первая - необходимость притягивать новый сюжет к старому, в результате чего некоторые диалоги нелепы, а действия героев неоправданны. Вторая - сколько можно класть херЪ на законы физики в одних кадрах, и тут же утверждать их в других? Едет поезд со скоростью примерно... (блин, тут я напутал, пересчитаю) 12 742 км / 17 мин = 750 км/мин = 44971 км/ч. Шестая часть скорости света! И герои, блин, во время движения вылезают в окно, ползают сбоку по служебным лесенкам... Это я ещё молчу о том, _где_ едет этот поезд.

Начинает уже в современных фильмах утомлять, кстати, такой факт: сто плохишей-суперубийц не могут попасть в одного кибальчиша, окружив его со всех сторон, и шмаляя в него из мега-пупер-шмайстеров. Начинают напрягать отсутствие внутренних ушибов и кровоизлияний, а также переломов при падениях с высоты в несколько этажей, а иногда и вовсе метров со 150-ти, и дэмпфирует всегда либо вода, либо, блин, крыша автомобиля)))

Это, случаем, не Индия? :)

Старее? Я думал, их как раз в 80-х и снимали.

Тянет к земле.

а я вчера заснуть не мог и смотрел "Man On Fire" с Вашингтоном. в стотыщпицотый раз. нравицца...
640509-040147

мегаж@пищще

Сообщ: 510
Из последнего просмотренного очень неплохим показался фильметс "Напролом" с Гаем Пирсом в главной роли. Фильм из разряда "Крепких орэшков", вроде как боевик тупой, но смотрится интересно благодаря актерам и чуйству юмора. Порадовал соббсно сам камрад Пирс + товарисчи, сыгравшие зэков-отморозков.

А, еще второго Шерлока Холмса позырил. Ну, не хуже первого, на мой взгляд: Дауни - красавчег, Лоу тож не подвел, картинка очень вкусная, в нужных местах вполне себе динамичная. В общем, все то, за что понравился первый ШХ и за что мне очень симпатичны некоторые фильмы Г.Ричи - все на месте.
Списывал у двоечника (с)

Ностальгия по КДЛ 2004 года...

Сообщ: 47
А меня вот постигло разочарование - посмотрел "3 метра над небом" (испанская версия). Уж не помню кто, мне в уши жужжал "какой хороший фильм". Ну не поленился - и пожалел! Слащавый фильм для подростков, бредятина для школьников средних классов. И не покидает ощущение какой-то фальшивой ноты во всей этой ленте. В целом - "кинопортвешок" из недорогих. В общем "не верю..." и...не советую. Уж если на эту тему, то лучше "Эмили" или что-то подобное.

мегаж@пищще

Сань, это два абсолютно разных фильма - наш и ричивский. Вообще не вижу смысла их сравнивать, их объединяет только наличие и там и там нескольких героев - собссно Холмса, Уотсона, миссис Хадсон, этой тетеньки_которая_два_раза_Холмса_найопла, и Мориарти. Наш по книжке сделан, ричивский сценарий придуман "по мотивам". Разные фильмы.

Чего не отнять у Ричивского Холмса в исполнении Дауни - это то, что сыгран он, на мой взгляд, гораздо ближе к книге - книжный ШХ, как вы помните, кокаинчегом закидывался и частенько пребывал в неадеквате.
Списывал у двоечника (с)

мегаж@пищще

Начни с первого.
Списывал у двоечника (с)

След.

Вернуться в Увлечения